Categories: Шоу бизнес

Женя Медведева о шутках Милохина: «Даня забывает, что коньки — холодное оружие»


Дания Милохин и Евгения Медведева

19-летний Даня довольно дерзко ведет себя с фигуристкой. Блогер даже называет Медведева дружелюбным Жеком. Спортсменке такое обращение не нравится, поэтому она пригрозила звезде TikTok. «Даня забывает, что коньки — холодное оружие», — со смехом заметила 21-летняя Евгения во время выхода YouTube-шоу «Сделаем красоту».

Двукратный чемпион мира также добавил, что фигуристов с таким опасным атрибутом даже не пускают на борт самолета. Даня был удивлен этим фактом и сильно испугался. «Убийцы!» — резюмировал он.

Конечно, угрозы коньками — шутка Медведевой. Евгения прилагает все усилия, чтобы партнерша сияла на льду в каждой серии «Ледникового периода» на Первом канале. Хотя вначале сомневалась, что блогер справится со сложными задачами. Это очень ценит Милохин и всегда тепло отзывается о ней.

Даня признался, что Медведев ему интересен не только как опытный наставник. «Она мне очень нравится как девочка. Мне с ней хорошо. Я даже не хотел приходить на подкаст, потому что нам нужно репетировать. Мы обнимаемся, когда встречаемся, нам так хорошо. Когда мы выступаем, она меня очень поддерживает. Я отношусь к ней больше как к сестре, но могут быть и романтические чувства », — признался блогер в интервью Сергею Мезенцеву.

не пропустите Илья Авербух о паре Милохин и Медведева: «Дуэты хорошо сходятся, когда имена — одна буква»

Даже родственники говорят Милохину, что из них может получиться отличная пара. Но парень все еще сомневается в этом, потому что дорожит своей свободой. «Даже друг говорит мне:« Дань, познакомься с Женей. Вы очень классная пара. Она такая классная. «Я такой:« Как? »Так не получается! Я ей говорю — давай встретимся, а она — да, Даня, у нас есть любовь? Это странно. Решила вообще не купаться», — сказал он в подкасте YouTube «Сережа и микрофон».

Фото: пресс-служба

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

46 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

7 часов ago