Categories: Шоу бизнес

Женя Ершов: «Дава использовал Карина Крест»

Женя Ершов

По словам Карины Кросс, Дава приобрела популярность благодаря ей. Девушка подарила подруге лучшие сценарии для съемок и поддержала ее на своем интернет-сайте, но он не спешил с благодарностью. В какой-то момент блогер понял, что ее коллега просто ориентирован на потребителя. «В результате он вырос, а я нет. Хотя я писал и снимал. Я все сделал », — возмущалась Карина.

Подтверждает заявления Кросс и Женя Ершова на YouTube шоу «Пушка». Ведущий прямо спросил молодого человека: «Дава использовал Карину как ресурс?» Блогер положительно ответил: «Да! Я перестал с ним разговаривать. Но мы не враги. Я не считаю его плохим человеком. У него просто свой жизненный путь, у меня свой. Мне не интересно, чем он занимается, и я уверен, что ему не интересно, чем я живу. »

Евгений также отметил, что они не общались уже год, но сегодня никого из них не чревато обидой. «Были конфликты: либо он цеплял нас за историю, то мы за него. Какие-то детские атаки … Но ничего не пропало. Мы все забыли », — сказала звезда блогов.

Блоггеры сейчас пытаются обойти друг друга

Ершов, в отличие от Манукяна, признает, что именно 27-летняя Карина дала ему признание в Интернете. Девушка вдохновляет друга снимать новые видеоролики и делится с ним ценными советами. «Я убедил ее, что она, как творческая единица, очень сильна, и ей нужно делать больше для себя, для своего содержания. Она слушала, хотя раньше считала, что рядом должен быть человек, которому нужно дать. По какой-то причине она была уверена, что не могла бы существовать иначе. Ей было легче идти рядом с лидером », — поделился блогер.

Понте для кумиров поколения: как живут самые популярные и скандальные блоггеры

Сам 27-летний Дава не скрывает, что у него довольно сложный характер. Избранная Бузова называет себя эгоистичным и замкнутым человеком, который редко звонит друзьям и родственникам. «Почему многие на меня обижаются? Потому что я не открыто показываю чувства. Например, я не буду звонить и спрашивать снова: «Как погода?» Я могу думать об этом человеке, беспокоиться о нем, но не говорить этого. Я закрываю эмоции в себе. И люди думают, что я ублюдок, и мне на них наплевать. Многие люди просто не понимают меня », — возмущался он в шоу Макарена.

Однако ходят слухи, что Ольга Бузова может быть причиной разногласий между Давой и Кариной. У Манукяна якобы был роман с партнером, и с появлением в его жизни исполнителя хита «Маленькая половина» он сразу объявил о расставании. «Это чепуха», — отрицал тогда Кросс.

Фото: Instagram

Парень Ольги Бузовой всегда старается быть откровенным с фанатами. Так, например, он недавно заявил, что не против участия в рекламе … контрацепция. В то же время блоггер соглашается даже на самые смелые сцены.

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

1 час ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

2 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

3 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

4 часа ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

5 часов ago