Categories: Шоу бизнес

Женя BadComedian сделал предложение Кате Клеп


Катя Клеп и Евгений Баженов

Евгений Баженов и Катя Клеп встречаются уже много лет. Поначалу звезды скрывали свои отношения. Так, в интервью Юрию Дудью BadComedian категорически отказался рассказывать о своей личной жизни. В соцсетях влюбленные не публиковали совместных снимков, а зимой прошлого года даже ходили слухи об их расставании.

Как оказалось, кризисов в отношениях у звезд не было. Напротив, их роман вступил в новую стадию, и Евгений наконец сделал избраннице предложение. «Да, это правда. Ни приманки, ни розыгрыша. Я просто не знаю, как нормально говорить о таких серьезных вещах. Для меня все это так необычно. Я до сих пор не понимаю, как носить это кольцо? он выключился во время уборки? А вдруг я его где-нибудь забуду? »- поделилась эмоциями Клеп.


Катя показала свое обручальное кольцо

Также в ролике Екатерина рассказала, что в 2020 году она столкнулась с серьезными психологическими проблемами, из-за которых ей даже пришлось обратиться к специалисту. Сейчас ситуация стабилизировалась, и все благодаря прописанному курсу лекарств. В этот непростой период Евгений был рядом и поддерживал любимую.

Не пропустите Понц для кумиров поколения: как живут самые популярные и скандальные блогеры

Пока неизвестно, где и когда состоится свадьба звезд. Однако поклонники предполагают, что Катя и BadComedian не станут устраивать публичное мероприятие из праздника и предпочтут секретную церемонию.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

43 минуты ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

2 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

3 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

4 часа ago