Categories: Шоу бизнес

«Жене перерезано горло, а муж прострелил глаз»: финальное испытание «Битвы экстрасенсов»


Олег Шепс

Итак, на этот раз экстрасенсам предстояло разгадать загадочную смерть Алины и ее мужа Дениса, найденных мертвыми во время отпуска в Геленджике. Пара только что поженилась и строила планы на будущее, но этому не суждено было сбыться — девушку нашли с перерезанным горлом, мужчиной — с выстрелом в голову. Родственники и друзья до сих пор не могут понять, что произошло — большинство из них склонны полагать, что это было убийство на почве ревности. За ответами обратились к экстрасенсам.

Первое испытание начала Марьяна Романова. Ведьме был передан конверт с фотографией, а также несколько вещей покойного. Она безошибочно определила, что крест после смерти Алины носил ее отец, а также назвала мужа человеком «двойного дна».


Алина и Денис казались счастливой парой

Позже, когда она увидела фотографию влюбленных, она сказала: «У него пустота в душе. Кто-то имел на него очень сильное влияние — что-то вроде секты. «И действительно, друзья вспомнили, что Денис в последнее время был не самим собой — он начал всех учить жизни, встал на путь исправления и возомнил себя божеством.

Точнее оказался шаман Максим Федоров, назвавший покойную «яркой спичкой» и точно определивший, что ее уже нет в живых. «Я вижу молодое женское тело, и кровь течет из области головы. У мужчины искаженное лицо и злость — как будто в состоянии аффекта. Он убил ее », — рассказала участница шоу. По его словам, у Дениса были проблемы с психикой, которые привели к столь печальному результату.

не пропустите Ирина Игнатенко: «В разводе, мужчина не выносит женщину, гуляющую по кладбищу»

Максим Раппопорт решил воспроизвести смерть Алины — лег на пол, стал указывать себе на горло и в какой-то момент начал трястись. Все это заставило сестру погибшего заплакать, но эмпат не верит, что Денис покончил жизнь самоубийством. «Если он покончил жизнь самоубийством, то его душа мучается — а она не в мире. Но нет, Вера, его больше нет. Если бы он покончил с собой, я бы это почувствовал », — сказал участник шоу.


Эмпат Максим Раппопорт воспроизвел смерть Алины

Последнее испытание сдал Олег Шепс. Он определил, что на цепи был еще один кулон — его сестра закопала его в землю. Благодаря магии он вызвал к разговору Алину и выдал фразу, которую она часто говорила: «Я просто хотел быть счастливым».

«Я не оставил его сам. Она так любила, что не могла сказать. Но он все время меня проверял, душил ревностью. Я могла бы уйти, но не уехала, — передал ее слова Шепс.

По словам Олега, Денис зарезал любимую, а затем покончил с собой. У него было то, что называлось синдромом ревности, и он знал, что делал.


Олег Шепс позвал Алину для разговора

Фото: пресс-служба ТНТ, кадры из шоу «Битва экстрасенсов».

Share

Recent Posts

Нкути Гатва демонстрирует свое необычное чувство стиля в зеленом кардигане и твидовых брюках, описывая нового Доктора как «более уязвимого» для поколения Z.

Нкути Гатва продемонстрировал свое необычное чувство стиля, приехав во вторник на шоу Good Morning America.…

18 минут ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

1 час ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

5 часов ago