Categories: Шоу бизнес

Жена Валерия Блюменкранца показала лицо сына


Семья Блюменкранц

Звезда разместила фото Дэвида на своей странице в Instagram с подписью: «Это мой сын Дэвид. Ты мой мотиватор, ты мое все. «Многие пользователи сети отметили очевидное сходство между Дэвидом и Валерием Блюменкранцем, поэтому сразу ласково назвали его« папиным сыном ».

не пропустите Блюменкранц призналась, что была любовницей, а Лагашкин отпраздновал серебряную свадьбу с женой: соцсети звезд

Однако, помимо восхищения, многих беспокоили отношения новоиспеченных родителей. Как заметили внимательные подписчики брюнетки, Аня часто называет сына «моим», а не «нашим», что ставит под сомнение искреннее счастье пары. Сама молодая мама предпочитает не отвечать на такие выпады.


Второй сын Валерия Блюменкранца Давид

Напомним, долгожданная малышка далась девочке непросто. Как призналась телезвезда, за время беременности она набрала 20 килограммов. К тому же первое обследование показало плохие результаты, и Аня почти месяц жила как в аду, ожидая других анализов. К счастью, все обошлось, и теперь счастливая пара наслаждается общением со своим малышом. Ровно неделю назад Валерий и Анна крестили Давида в Иоанно-ставропигиальном женском монастыре, о чем звезда также сообщила на своей странице в социальной сети.

Фото: Instagram.com

Share

Recent Posts

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

1 час ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

2 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

3 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

4 часа ago