Categories: Шоу бизнес

Жена Павла Прилучного: «Я всегда верила в любовь. Все произошло как в сказке»


Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Молодые люди были знакомы несколько лет, прежде чем дружеские отношения переросли в нечто большее. После непродолжительного романа Павел сделал предложение руки и сердца, и Зепюр ответила: «Да!». Звездная пара оформила свои отношения в мае этого года и, наконец, устроила роскошную вечеринку.

Жена Прилучного не скрывает нежных чувств. Она охотно делится трогательными моментами из жизни вместе с подписчиками своего блога. Брюнетка признается: с детства мечтала о неземной любви и ей удалось встретить принца на белом коне.

«Я всегда верил в любовь. И я всегда представлял ее такой. Но мне казалось, что такое бывает только в фильмах и книгах. А дальше все случилось, как в сказке. Я очень благодарен судьбе. Теперь я могу об этом писать, говорить об этом, и я всем сердцем верю, что можно создать свой роман со страницами, наполненными эмоциями и чувствами, безумием, смешанным с детским смехом», — делится радостью 26-летняя Брутян.


Павел Прилучный и Зепюр Брутян с родителями

Подписчики заметили, как молодые люди светятся от счастья. «Вы можете видеть, в какой депрессии Пол был долгое время. Все написано на лице. И вот он расцвел рядом с порядочной, обаятельной, невероятно простой девушкой»; «Дай Бог, чтобы через много лет все это осталось в любви»; «Поль помолодел, похудел и похорошел»; «Эмоции Пола зашкаливают. Счастья тебе! пишут в комментариях.

Яркое событие лета состоялось на подмосковной вилле «Ротонда». Среди 65 гостей были звезды отечественного шоу-бизнеса: Илья Глинников, Алексей Чадов со своей спутницей, Стас Михайлов с супругой. Торжественную церемонию вел Стас Зубков. Огромный торт принадлежит мастеру кондитерского искусства Андрею Шевлягину. А Анна Городжая, известный свадебный организатор, помогла воплотить сказку в жизнь и создать незабываемый праздник.

Фото: социальные сети

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

3 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

4 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

5 часов ago