Categories: Шоу бизнес

Жена Моргенштерна: «Купила классное нижнее белье для сюрприза. Но я напился и заснул на полу »


Дилара и Моргенштерн

Жена рэпера приняла участие в шоу Дани Милохина, по правилам которого гости должны делиться постыдными историями из жизни. Так, 21-летняя Дилара призналась, что когда-то хотела устроить Моргенштерну романтический вечер, но его испортило изрядное количество алкоголя.

«Купила самое классное нижнее белье, какое только можно найти в Уфе — чулки, рюши и все такое … Прихожу, и он мне говорит:« Вечером корпоратив в Little Big — пойдем туда ». Я подумал: «Круто, сейчас напьемся. Мы приедем и устроим ему сюрприз. «А мы напились просто сильно …» — напомнил инстадива.


Пара решила отказаться от роскошных нарядов

По дороге у парней произошел конфликт с таксистом, и девушку отправили домой одну. «Я решила пойти в душ. Я открываю кран и думаю: «Вода течет такая классная». Я сажусь и смотрю на эту воду. Это лучшее, что я видел в своей жизни! Следующее, что помню: просыпаюсь в постели, а рядом со мной спит Алишер. Я пытаюсь вспомнить, что произошло. — спрашиваю Алишера. Он начинает злиться: «Мы все решили, я пришел домой. Я иду в спальню, а тебя нет. «В результате он открыл дверь в ванную, а я там лежала, спала в нижнем белье, в чулках прямо на полу», — засмеялась брюнетка.

не пропустите, когда скандалист встретит свою принцессу. История любви Моргенштерна и Дилары

Напомним, Дилара и Алишер познакомились в Уфе. Родители влюбленных благосклонно отнеслись к их выбору. Со временем музыкант начал набирать известность, и в 2019 году, не выдержав испытания популярностью, пара рассталась. К счастью, рэпер быстро понял, что не может жить без своей избранницы. В конце августа Моргенштерн женился на тиктокере. Их свадьба стала одним из самых ярких событий лета, ведь молодожены решили превзойти торжество Собчака и Богомолова по степени эпатажа.

На церемонии пара появилась в смешных нарядах. Гостей встретило выступление цыган, обнаженных стриптизерш и даже появление лошади. Не обошлось и без представителей правоохранительных органов. «Свадьба в классике закончилась тем, что менты устроили шмон. Они продержали всех на корабле около часа. Вернемся в 90-е », — так описала событие Собчак.

по материалам YouTube-шоу «Весь Кринж»

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

1 час ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago