Categories: Шоу бизнес

Жена Марка Гороньки: «Он меня, родную дочь, маму хоронил, теперь здесь … я».


Марк Горонок с женой Анной

По словам Анны, именно пагубная привычка Горонки стала причиной серьезных проблем со здоровьем — буквально на днях он с легкостью попал в больницу с обширным инфарктом. «Давно хочу сказать, что не стоит доверять Марку, который ранее обвинил меня в клевете на него. Все, что я говорю, правда! Он пойдет по головам за деньгами. Раньше меня хоронил муж, открывала коллекцию родная дочь, мама, теперь начал … сам. Так что если вы услышите известие о его смерти — не удивляйтесь, скорее всего, он жив. Марк часто впадал в запой в течение нескольких месяцев, и я был дураком, оставаясь с ним вообще — я знал, какой он ведет жизнь. Его нужно принудительно лечить! »- рассказал избранник артиста в интервью« у ».

Поначалу Анна считала, что сможет исправить актера, окружив его заботой, нежностью, родив ему дочку, о которой он так мечтал. Но старания женщины оказались напрасными — Горонок даже не подумал отказаться от алкоголя даже ради самых близких.

«Сначала мы все думаем, что можем исправить этого человека, но нет. Марк не изменился. Сначала он пил из-за того, что у него не было работы, семьи. Когда у него было все это, он продолжал вести аморальный образ жизни. Дело дошло до белой горячки. Неудивительно, что у него были такие серьезные проблемы с сердцем. Сейчас он редко видится с дочерью, я уже умалчиваю о финансовой поддержке с его стороны, которой нет. Да благословит его Бог! Я хочу держаться подальше от всей этой грязи », — подчеркнула Аня.


Анна пыталась осчастливить мужа, но он, похоже, не ценил ее старания.

Пара долгое время живет отдельно. Более того, по словам Анны, у ее мужа есть … любовницы.

не пропустите колонию, гепатит, страшную аварию и измену жены. Серия бед Марка Горонка

«Марк встречается с другими женщинами, а также любит тратить деньги на проституток. Случилось так, что большая часть его доходов шла на «ночные бабочки», — сказала она. — Он специально переехал от меня к маме, чтобы там можно было поиграть в романы, а я здесь с ребенком, который часто болеет и толком не может ходить в садик. Одна из его женщин позвонила мне, полила меня грязью, но потом мы стали нормально общаться … Почему я так долго молчал? Потому что все надеялись спасти семью. Это уже слишком поздно. Это моя вина. Раньше, может быть, я переживал по этому поводу, а теперь думаю: «Почему?» Ведь мне уже хорошо с детьми (у Анны тоже есть сын от предыдущих отношений, — прим. ). «


По словам Ани, Марк не обеспечивает дочь материально

К слову, летом 2019 года Марк Горонок и его мать попали в аварию, в которой чудом остались живы. В результате аварии родитель актера получил инвалидность и сегодня не может вести полноценный образ жизни. А случилось несчастье через три месяца после того, как актер солгал другим о смерти жены и дочери, не стесняясь собирать деньги на их похороны …

«Мне кажется, не стоит так шутить над смертью. Но Марк идет на все, чтобы вызвать жалость и заработать на этом », — заключила жена художника.

Фото: личный архив

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

55 минут ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

7 часов ago