Categories: Шоу бизнес

Жена Андрея Черкасова: «Когда малыш лежал головой, были чувства»

Андрей и Кристина Черкасовы

Кристина рассказала фанатам, что за время ожидания малышка набрала совсем немного — всего 8,5 килограмма. Но она пережила сильный ураган токсикоза, когда она почти ничего не ела в течение трех месяцев и похудела до отметки в 45 фунтов. К счастью, когда этот период закончился, жена ведущего «ДОМ-2» могла позволить себе любые блюда и продукты, а также пить свой любимый кофе.

«Лежали три дня под капельницами на консервации на 7-й неделе. 24-го числа был сильный тонус, мой живот был «каменным», было подозрение, что из-за приседаний, которые я начал делать в конце второго триместра. Я решил, что спорт во время беременности не для меня. На 25 неделе малыш лежал головой вниз. Были проблемы по этому вопросу, но мы поговорили с ним и попросили его перевернуться », — сказала Кристина.

Кристина черкасова

38-летний Андрей был все это время рядом и, как мог, пытался улучшить состояние своей жены. Он поддержал свою возлюбленную во время рождения, и, увидев сына, он не смог сдержать слез.

Напомним, что мальчик родился 22 апреля. Первые пару дней сам Черкасов ушел не своим счастьем и поделился всеми своими ошеломляющими эмоциями.

Андрей и Кристина Черкасовы: «Первые месяцы беременности были трудными»

«Процесс перезагрузки продолжается со мной. Я смотрю на людей по-другому. Я не спал всю ночь, я не могу есть, мне хочется плакать, кричать, танцевать. Я не знаю, что происходит. Уверяю вас, самый замечательный звук, который я слышал, — это когда я держал его за ручки, и он что-то там стонал. Теперь этот звук у меня в ушах, я еду в машине и слышу. Его губы пухлые. Это такое счастье, я желаю вам всего этого », — сказал Андрей в эфире« ДОМА-2 ».

Фото: Instagram

22 апреля хозяин проекта DOM-2 впервые стал отцом — его жена Кристина подарила ему сына. Звездные родители очень счастливы. Сегодня молодая мама погружена в заботу о своем ребенке, но не забывает делиться своими впечатлениями о своем первом рождении с подписчиками.

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

1 час ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago