Categories: Шоу бизнес

Жена 73-летнего Бориса Галкина перенесла два выкидыша, прежде чем родила дочь


Борис Галкин

Борис Сергеевич поладил с Разумихиной, когда был еще женат на сценаристе Елене Демидовой. Ради новой любви актер бросил жену, с которой много лет назад пережил страшное горе — смерть пасынка Владислава Галкина. «Я сказал Елене, что люблю другую женщину, и мы расстаемся. Она ответила: «Ну, иди». И она ее отпустила », — признался 73-летний актер в передаче« Судьба человека »с Борисом Корчевниковым на канале« Россия 1 ».

Актер и подумать не мог, что может стать отцом, но случилось чудо. Правда, обошлось не без проблем — у Инны было несколько выкидышей.

не пропустите роман с женатым Высоцким и ошибочный брак с Борисом Галкиным — все о личной жизни Ирины Печерниковой

«Я всегда хотел иметь детей. К сожалению, у нас были неудачи. Несколько раз сообщала Борису известие о своей беременности, но в третий раз, слава богу, все обошлось. Дай бог », — поделился нынешний избранник Бориса Сергеевича, который, кстати, младше его на 26 лет.


Три года назад Инна Разумихина родила Галкину дочь

Борис Галкин до сих пор с теплотой и трепетом вспоминает выписку Инны из больницы. «Это потрясающе!» Он говорит с улыбкой.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

29 минут ago

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

2 часа ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

5 часов ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

6 часов ago