Categories: Шоу бизнес

Жасмин нарушила молчание о муже, объявленном в международный розыск


Жасмин

Почти 10 лет артист замужем за бизнесменом Иланом Шором. Правда, мужчина ведет непубличный образ жизни и редко появляется на светских мероприятиях со звездной избранницей. «Где твой берег?» — поинтересовался подписчик у Жасмин.

Певица возмутилась вопросом, посчитав его бестактным. «Я не понимаю, я спрашиваю, где твое? Я даже не знаю, кто и есть ли … »- парировал исполнитель.

Жасмин также попросила всех неравнодушных не переживать за судьбу своего избранника. «Не дождетесь, с ним все хорошо!» — подчеркнула она.


Певица резко отреагировала на нападки пользователей

Напомним, несколько лет назад у Илана Шора были серьезные проблемы с законом — его обвинили в хищении крупной суммы денег и даже объявили в международный розыск. Несмотря ни на что, Жасмин поддерживала мужа.

Не пропустите Жасмин повышает безопасность после бегства мужа

«У меня такая надежная семья, которой могут позавидовать многие. Но нынешняя ситуация непростая. Дети спрашивают: «Почему не приходит папа? Когда мы к нему полетим? «Старшего сына Миши тоже мучает то, что его друга нет рядом. Телефоны не те. Возможно, это испытание, выпадающее на долю каждого человека. Я верю, что все будет хорошо. Мы с мужем все преодолеем! «- призналась» у «43-летняя актриса.


Жасмин и Илан Шор женаты почти 10 лет

Фото: Легион-Медиа, личный архив

Share

Recent Posts

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

3 минуты ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

1 час ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago