Categories: Шоу бизнес

Жан Милимеров об ощущениях от развода: «Пришел домой и заплакал, потому что на душе было тяжело»

С Яной Гавриловой он познакомился в 90-е годы. Любовь в их отношениях была стремительной. В семье у них родились дети, которые стали крепкой семьёй. Когда-то счастливая жизнь закончилась на закате в один день и навсегда… Но спустя 23 года, казалось бы, уже не такой счастливой жизни, пара вновь встречается.

Жанна, которая была на проекте «Первого канала», решила расстаться с мужем. Именно поэтому жизнь в те годы была очень нестабильной и эмоциональной, что не могло не отразиться на психике людей. Для мужчины, который вырастил двоих детей и прошел серьезный жизненный путь, было непросто отпустить избранницу.

По мнению экспертов, 2020 год был черным. Я вышел на сцену «Голоса» и был счастлив. У меня была потрясающая музыка, и я пришел домой плакать, потому что на сердце было тяжело из-за развода с женой. По словам мужчины, ему было тяжело смириться с тем фактом, что его никто не ждал на родине.

Бывший участник рок-группы “Премьер министр” считает себя виновным в распаде союза, сообщает издание The Independent. Если же это произошло, то развод не связан с изменой одной стороны. В семье Милимеров произошел серьезный кризис, который отразился на семейном бюджете.

«Благодаря им я не остался без поддержки». Я не могу сказать, что работа была очень уж легкой. Да. Она была там. На кусок хлеба хватит. Отсутствие стабильности и ясности в жизни – вот что было главным. А если концерт состоится, то когда? Что же нам делать? Эта мысль вызвала ярость. И тебе тяжело, и жена на стороне. И вам не стоит говорить: “Я не могу”. У вас появляется чувство тревоги и дискомфорта. При всем при этом она отметила что “на этом фоне произошла вспышка ругани”, — поделилась певица.

И все же бывшие супруги сохранили теплые отношения. Каждый день Жан приезжает к детям и готовит им еду.Но надежда остается только на возвращение любимой.

«Я убил ее». Задыхался морально. Мне было очень трудно сдержаться, когда она сказала: “Жаник, пожалуйста, не надо”. У тебя есть огонь и я тоже. Я не слышал этого. Понимаю, что это невозможно. В тот момент когда ты теряешь, начинаешь ценить. Жена меня больше не отпускала. Можно ли вернуть? Так почему бы и нет? С помощью своих сил и возможностей мне удается сделать то что я хочу! – с улыбкой сказал артист.

У 42-летнего музыканта появились новые поклонники. Он является одним из самых популярных артистов в сериалах, пишет дуэты с другими звездами, а также дает концерты.

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

14 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago