Categories: Шоу бизнес

Зеленые ботфорты, шифоновая юбка, пальто-накидка: зимний выбор Тины Канделаки

Тина Канделаки не прочь похвастаться перед подписчиками своими нарядами. Стоит отметить, что ей удается элегантно сочетать экстравагантные вещи, надеть которые осмелится не каждый человек.

В личном блоге журналистка поделилась снимками, подходящими для холодных зимних дней. На одном из фото она позирует на фоне новогодней елки, одетая в высокие зеленые сапоги и удлиненный жакет с тонким поясом на талии.

На втором кадре телеведущая запечатлена на балконе, на фоне серого пейзажа, голубых окон и белоснежного снега. 47-летняя Тина позирует в полностью черном наряде, а юбка украшена шифоновой отделкой. Дополните «лук» золотыми браслетами.

Еще один образ Канделаки выполнен в офисном стиле. Черное длинное платье в пол элегантно дополняет кожаный клатч, колье и жакет необычной формы. Очень гармонично смотрятся крупные подплечники и укороченный низ клетчатого элемента гардероба.

Клетчатые вещи часто появляются в гардеробе Канделаки. Отдельно можно выделить серое пальто с расширенными плечами. На Новый год ведущая нарядилась в бежевое платье и подобрала широкий пояс, подчеркивающий ее талию.

Элегантные зимние «луки» включают черное пальто-накидку с изысканной застежкой. Однако ярче всего смотрится шуба с анималистическим принтом. Образ дополняют ярко-синие сапоги и сумочка в их цвет.

Журналист предложил подписчикам обсудить неординарный выбор гардероба. Мнения поклонников разделились. Некоторые не любят оригинальные вещи. «Все некрасиво»; «Уволить стилиста»; «Ни один из них не красит тебя. С твоей фигурой все можно носить, но только не это…» — пишут они. Другие, наоборот, в восторге от причудливых сочетаний: «Ты хороша во всех образах!»; «Я возьму на заметку свой бренд»; «У тебя красивые сапоги»; «Зеленый — самый стильный», — восторгаются поклонники.

Стоит отметить, что Ксения Собчак долгое время была самым ярым критиком образов Канделаки. Ведущий часто язвительно отзывается о вкусах коллеги. «Хуже программ «Матч ТВ» только луки Тины», — раскритиковала замгендиректора «Газпром-медиа» дочь Людмилы Нарусовой.

ОПРОС

Какой образ Тины Канделаки вам нравится больше всего?

13.0%Total black13.0%»Look» в зеленых тонах17.4%Офисный стиль8.7%Бежевое платье8.7%Необычное пальто с подплечниками17.4%Пальто-накидка21.7%Меховое пальто с анималистическим принтомОтветить

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

15 минут ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

1 час ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago