Categories: Шоу бизнес

«Завершила карьеру замужеством»: Кушанашвили пошутила о Нюше и ее муже-психологе

Журналист Отар Кушанашвили считает, что популярности 32-летней артистки пришел конец с тех пор, как она вышла замуж за бывшего казанского чиновника Игоря Сивова. Сейчас Игорь активно занимается бизнесом в Дубае, его деятельность связана с психологией.

«Не исключаю, что верная Нюша, достойная девушка, но закончившая карьеру замужем, — хороший парень. Ну, он хочет заработать денег. Решил, что это оно. Но для этого нужны самые мощные мозги. На худой конец овладеть искусством красноречия (ораторского искусства, — прим. ред.), и никто из них, пока не погуглят, такого слова не узнает. И мозги не такие мощные, как у меня, больше не найдешь.

Share

Recent Posts

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

38 минут ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

2 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

3 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

4 часа ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

5 часов ago