Categories: Шоу бизнес

«Заряды взорвались, кругом огонь»: Безрукова вспомнила, как ее сын чуть не погиб во время съемок.


Ирина Безрукова с сыном Андреем

Наследник Безруковой снялся в фильме «Я кукла» режиссера Юрия Кара. «У него была небольшая роль, но очень важная, — говорит Ирина. — Когда мы приехали на место, я понял, что парень не будет милым. Работа тяжелая. «

Мальчику приходилось бегать между взрывами, уворачиваться и уворачиваться. Звездная мама, конечно, забеспокоилась: «Я сразу начала нервничать, поняв, что Юрий Кара снимает каскадер со взрослыми актерами и за Андреем никто не будет присматривать. Они начинают снимать с первого дубля, и я вижу, как ужасно творится на съемочной площадке. Заряды закладываются под землей и взрываются не ради развлечения, а прямо, очень мощно. Кругом огонь, в разные стороны летят комья земли. После первого дубля Андрей был ошеломлен. «

Решение съемочной группы любым способом создать эффект естественного взрыва испугало актрису: «А потом случилась еще одна неприятность. Цинковые ведра с тряпками, смоченными в легковоспламеняющемся растворе, пиротехники закопали в землю, они должны были создать эффект естественных взрывов. И одно из ведер взорвалось так, что горящая тряпка взлетела в воздух и упала на ногу оператора. Его штанина загорелась, но он даже толком не мог ее потушить, потому что проверял, все ли в порядке с камерой и не попало ли в нее горящее ведро ».


Андрею прочили успешную актерскую карьеру

Художник пытался остановить эти мучения для ребенка, обратился к оператору с просьбой остановить процесс, однако искусство было выше родительских переживаний.

не пропустите Ирину Безрукову о смерти сына: «У каждой души есть выбор, когда покинуть земную плоскость, и это нужно уважать»

На этом Безрукова не остановилась и умоляла: «Поговорите с пиротехником, чтобы все тщательно зарядили, за ребенка боюсь». Мне говорят: «У нас есть хороший пиротехник, лучший из тех, что есть на« Мосфильме ». Я говорю: «Лучшее? А что с остальным? Они уже мертвы? «Это была, конечно, грубая шутка, но в тот момент мне было очень страшно. Андрей побежал второй раз. Был еще и третий дубль, потом, слава богу, у пиротехники закончился заряд, и все успокоились. «


Звезда пытается радоваться жизни, несмотря на трагедию

Уже сейчас 48-летняя бывшая жена вспоминает эти события с участием умершего сына с содроганием: «Одно дело участвовать в чем-то опасном, а совсем другое — наблюдать за этим, причем даже с участием собственного. ребенок …»

Напомним, в 2015 году ушел из жизни сын Ирины Безруковой и Игоря Ливанова. Андрей, почувствовав недомогание, пошел в ванную и неудачно упал. Безрукова рассказала, что часто вспоминает Андрея, но уже не со слезами на глазах, а с улыбкой.

«Я больше не хочу мучить себя вопросами: почему, почему и так далее. У каждого человека свой путь, свои испытания. У каждой души есть выбор, в том числе и когда покинуть земной план. И его нужно уважать. Главное помнить, что «когда случаются какие-то ужасные события, им обязательно дают силы их преодолеть. В противном случае все население Земли после пережитых потерь и трагедий просто вымерло », — добавила Ирина Владимировна.

Фото: Легион-Медиа, кадр из фильма «Я кукла», Instagram.

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

2 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

3 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

4 часа ago