Categories: Шоу бизнес

Загитова о скандале с журналистами: «Меня ненавидят, раздирают до костей, нарушают границы»


Алина Загитова

Алина недавно приехала в Казань на матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Ак Барс Казань» и «Металлург Магнитогорск». Когда репортеры снимали реакцию трибун, Загитова тоже попала в кадры. После игры спортсмен пошел на встречу с прессой и в грубой форме, упомянув о хороших связях, попросил удалить фотографии.

В Сети развернулись споры: кто-то обвинил журналистов в некомпетентности и нарушении личных границ и сочувствовал Алине, а кто-то посчитал слова и действия фигуристки недостойными олимпийской чемпионки.

Сегодня Загитова опубликовала в личном блоге пост о конфликте. Алина сказала, что у популярности есть обратная сторона, что внимание везде и везде ей очень мешает, не дает расслабиться и быть самой собой.


Спортсменка благодарна болельщикам, которые остались на ее стороне в этом конфликте.

Алина призналась, что давно хотела обсудить эту тему с поклонниками, но всегда откладывала ее на второй план. То, что произошло на днях, подтолкнуло ее к откровенному разговору.

не пропустите «У меня такие связи!»: Алина Загитова устроила журналистам некрасивую разборку из-за фото

«С одной стороны, я чувствую поддержку и любовь своих поклонников, я рад фотографироваться и давать автографы, столько теплых слов от вас здесь — каждый день! Это действительно заряжает меня энергией. Но … есть и другая сторона. Они ненавидят меня в комментариях в сети, СМИ разбирают это, то, что я сказал, надевал, куда я пошел, нет конфиденциальности, и мои границы часто довольно грубо нарушаются … Что я хочу сказать. У любой ситуации есть две стороны. Каждый из нас — живой человек, который может и должен отстаивать свои личные границы », — заключил 19-летний фигурист.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

4 минуты ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

1 час ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

3 часа ago