Зачарованные имеют пополнение! 46-летняя Холли Комбс скрывает рождение ребенка

Об этом свидетельствует округленный в сентябре животик и исчезновение актрисы из Сети.

Трехлетние романтические отношения со звездой сериалов «Очарованные» и «Милые обманщицы» Холли Мэри Комбс со знаменитым ресторатором Майком Райаном, к счастью для тысяч поклонников, завершились уютной свадьбой в Калифорнии. Счастливый день молодоженов прошел в кругу друзей, и только через три дня после свадьбы, 10 сентября, подписчики Холли узнали, что церемония прошла. Как и на свадьбе, 46-летняя Холли скрывает рождение ребенка, первенец в браке с Майком и его третий наследник.

Внимательный просмотр фотографий со свадьбы, которые сама невеста разместила в социальных сетях, прямо указывает на то, что Комбс уже была беременна в начале сентября. Даже свободное платье не могло скрыть округлый животик, который то и дело стремился появиться. Если бы округлая форма звезды была заметна уже в сентябре, то к марту этого года Расчески должны были родиться по всем датам. Последняя фотография в Instagram датируется 11 марта: звезда, видимо, сейчас важнее, потому что маленький ребенок требует большого внимания.

Долгие отношения пары наконец-то стали плодотворными. Со стороны Майка было бы некрасиво не делать Холли предложение руки и сердца после того, как узнала о любимой беременности, но порядочность молодого человека организовывалась и красилась, пока ребенок не был счастлив. Сколько еще Холли намеревается хранить пополнение в семейной тайне, можно только догадываться, но мы надеемся, что с мамой все в порядке, и вскоре звезда поделится хорошими новостями со всеми подписчиками.

Александр Браудель

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

52 минуты ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago