За кого замужем самые привлекательные актрисы?

В нашем кинотеатре много талантливых актрис, среди которых немало настоящих красавиц. Конечно, у них много поклонников. Но кого они выбрали своими спутниками жизни? Давайте посмотрим на этих мужчин и узнаем о них больше. Также узнаем, при каких обстоятельствах будущие супруги вообще встречались. Рассказы некоторых из них очень интересны.

Светлана Иванова

Светлана не спешила делиться информацией о том, за кого вышла замуж. Только когда дочери исполнилось 4 года, она объявила, что состоит в отношениях с режиссером Джаником Файзиевым. Иванова долго молчала о своем избраннике по той причине, что он был занят. С первой женой мужчина прожил около 20 лет. Только в 2015 году он решил развестись и уйти к новой избраннице.

Кстати, Яник и Светлана познакомились в 2011 году. Они сблизились благодаря съемкам в фильме «Август. Восьмая ». Некоторое время парни просто жили вместе, а потом решили официально зарегистрировать отношения. В семье две дочери. Младшая — Мира — родилась в 2018 году.

Марина Александрова

Марина довольна Андреем Болтенко. Как известно, по профессии он журналист-международник. На данный момент мужчина работает режиссером на телевидении. Познакомились будущие супруги во время работы над одной из программ. Андрей сразу понравился Марине, но он не решился рассказать ей о своих чувствах.

Через год ребята попали в одну компанию. На этот раз Болтенко решил взять инициативу в свои руки. Он стал ухаживать за Александровой, и она ответила ему взаимностью. В 2012 году влюбленные поженились, тогда у них родился первенец, которого назвали Андреем — в честь папы. Спустя несколько лет Марина родила дочь Катю.

Олеся Судзиловская

Олеся познакомилась со своим будущим мужем Сергеем Дзебаном при необычных обстоятельствах. Она думала, что он простой водитель, но на самом деле он оказался успешным бизнесменом. Актриса даже предлагала помочь ему с поиском работы. Когда ей открылась правда, она давно была влюблена в Сергея. Поженились ребята в 2009 году, вскоре у них родился сын Артем. В 2016 году родился второй ребенок — Майк.

Елизавета Боярская

Елизавета замужем за Максимом Матвеевым. Еще он очень популярный актер, принимающий участие в раскрученных проектах. Познакомились будущие супруги на кастингах на ленту «1612» в 2006 году. Уже тогда Лиза поняла, что Максим ей нравится. Но она его не интересовала. Общались мало по работе. Короче, тогда у романа не получилось.

Коллеги сблизились благодаря фильму «Не скажу». На экране они показали удивительно страстные отношения, которые переросли в настоящую жизнь. Кстати, тогда Матвеев был женат на Яне Сексте. Когда она узнала, что у ее мужа есть еще один, она впала в депрессию, но все же смогла начать жизнь заново после развода. И Максим женился на Елизавете.

В семье двое детей: Андрей и Георгий. Их фото редко появляются в Интернете. Известно, что родители много времени уделяют воспитанию наследников, хотя очень заняты на работе.

Екатерина Шпица

Екатерина замужем за Русланом Пановым, фитнес-экспертом. Он довольно успешен в своем деле. Парни познакомились, кстати, в спортзале. Шпиц приехал туда набрать форму. Между ней и Пановым вспыхнула взаимная симпатия, которая впоследствии переросла в искреннюю любовь. Почему-то Екатерина и Руслан долго не могли пожениться, но в 2021 году это наконец произошло. Общих детей у пары пока нет.

Мария Андреева

Мария вышла замуж за стоматолога Антона Хундадзе. Они познакомились, когда актриса решила лечить зубы. Как ни странно, врач и пациент понравились друг другу и решили продолжить общение в неформальной обстановке. Между ними вспыхнула взаимная симпатия, которая привела к браку в 2018 году. Через 2 года после свадьбы в семье появился сын Илья.

Евгения Брик

Евгения и ее будущий муж Валерий Тодоровский познакомились во время кинопробы. Между ними сразу же вспыхнули чувства. Большая разница в возрасте их не смущала. Правда, мешало то, что Валерий был женат, причем 20 лет. Он не хотел обидеть избранницу, обидеть ее — ведь они вместе через многое прошли. Но он не мог игнорировать и свои чувства к актрисе. В результате о романе стало известно публике, а затем последовал развод.

В 2006 году Валерий и Евгения поженились. Интересно, что лучшие роли Брик сыграла в проектах мужа. В 2009 году в семье появилась дочь, которую назвали Зои.

Мария Фомина

Мария замужем за Алексеем Киселевым. Познакомились будущие супруги в ресторане, причем совершенно случайно. Вскоре они поняли, что не могут жить друг без друга. В 2018 году родилась общая дочь Марии и Алексея Анна. Перед этим влюбленные зарегистрировали свои отношения. Теперь они довольны друг другом.

Share

Recent Posts

Нкути Гатва демонстрирует свое необычное чувство стиля в зеленом кардигане и твидовых брюках, описывая нового Доктора как «более уязвимого» для поколения Z.

Нкути Гатва продемонстрировал свое необычное чувство стиля, приехав во вторник на шоу Good Morning America.…

34 минуты ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

2 часа ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

6 часов ago