Юшкевич попрощался с ней и поддержал Россию

Мать актера Светлана Павловна не хочет уезжать из Украины. Накануне известный актер Сергей Юшкевич признался изданию «СтарХит», что его мама Светлана Павловна совсем не хочет покидать Украину и переезжать к известному сыну в Россию.

В последний раз Сергей Юшкевич видел любимую маму три года назад, когда был в отпуске. 76-летняя родительница наотрез отказывается покидать свой дом в Украине и ехать к сыну в Россию.

«Старое дерево не пересаживают», — говорит мать любимому сыну.

Сергей Юшкевич родился на Украине в городе Черновцы, но практически с детства живет и работает в России. Он абсолютно убеждён, что руководство России всё делает правильно, проводя войсковую спецоперацию.

«Мне очень хотелось забрать оттуда маму. Постоянно предлагал ей это, начиная с 2014 года. Я хотел, чтобы она была с нами, с внуками. Мы не виделись три года. На всякий случай мы с ней даже попрощались», — с грустью в глазах говорит актер.

Источник


Share

Recent Posts

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

2 минуты ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

1 час ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

2 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

3 часа ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

5 часов ago