Юрий Лоза отреагировал на заявления Киркорова о «бесполезности» певца

Художник выразил недовольство на канале НТВ.

Музыкант и автор песен Юрий Лоза, известный своими комментариями на соответствующие темы, заочно ответил на замечания Филиппа Киркорова о «бесполезности» певца. В эфире программы «Ты не поверишь!» Лоза выразил недопонимание причин внимания со стороны Киркорова.

«Я хотел обидеть, я хотел обидеть», — прокомментировал слова своего коллеги Юрий Лоза. Он подчеркнул, что им не нужно общаться с Киркоровым, и им нечего делить. Из-за этого Лоза была удивлена ​​словами коллеги.

Лоза особенно обратила внимание на слова о ее «бесполезности». По словам автора песен, композиция «Плот» всегда будет исполнена, упомянув Vine — как автора песни. В то же время автор хита отметил, что Киркорова «больше продвигали» другие артисты.

Стоит отметить, что сам Лоза больше не мог не комментировать действия Киркорова. Так, бывший муж Пугачева испортил программу «Живи здоровым», представив Лозу в образе «ненужного аппендицита» на канале СТС.

Дмитрий Кошевой

Share

Recent Posts

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

1 час ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

2 часа ago

Дэвид «Кочи» Кох из Sunrise делится захватывающими семейными новостями, сообщая, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.

| Дэвид Кох сообщил, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.Бывший ведущий Sunrise, 68 лет,…

4 часа ago

21-месячный сын Хлои Кардашьян Татум носит рубашку Ким Кардашьян с одними из самых знаковых образов звезды.

Хлоя Кардашьян в пятницу зашла в свою историю в Instagram, чтобы продемонстрировать новейшее пополнение гардероба…

5 часов ago

Влиятельный фитнес-блогер Стеф Клэр Смит рассказывает об ужасающих испытаниях во время ежедневной прогулки, из-за которых она плакала

| Стеф Клэр Смит вспомнила об ужасном испытании во время своей ежедневной прогулки, которое заставило…

6 часов ago