Categories: Шоу бизнес

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов сыграют главные роли в новой экранизации «Мастера и Маргариты».


Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

Первые подробности предстоящих съемок раскрыл режиссер Михаил Локшин во время питчинга в Фонде кино. Уже было известно, что роль Маргариты исполнит Юлия Снигирь, но личность актера, который перевоплотится в Мастера, оставалась загадкой. И вот теперь выяснилось, что Евгений Цыганов будет блистать в этой роли.

Влюбленные редко вместе играют в кино, поэтому новость стала для поклонников приятным сюрпризом. Пока неизвестно, кто изобразит главного злодея — Воланда. Локшин только сообщил, что на эту роль претендует иностранный артист.

Съемки должны начаться летом, но фильм «Воланд» выйдет только в конце 2022 года. Сценаристом фильма станет Роман Кантор, ранее сотрудничавший с Локшиным над созданием фильма «Серебряные коньки».

не пропустите Юлия Снигирь опубликовала архивные кадры с Евгением Цыгановым

«Писатель встречает музу, берет роман и вписывает в текст окружающих его персонажей», — так охарактеризовали будущий фильм его создатели.


Поклонники уверены, что артист идеально подходит на роль Маргариты.

Отмечается, что авторы картины не будут полностью следовать букве оригинала. Поэтому зрителям нужно быть готовыми к небольшим изменениям сюжета. Уже сейчас платформа Netflix заинтересована в проекте, который может купить права на его показ.

По материалам РИА Новости.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

28 минут ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

1 час ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

7 часов ago