Categories: Шоу бизнес

Юлия Пересильд: «Я хотела уйти из профессии. Я чувствовал себя как тупая корова. »

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд — одна из самых востребованных актрис российского кино. Она снимается в кино, играет в театре и помогает благотворительным фондам. Но так было не всегда — в начале своей карьеры художница очень стеснялась и волновалась, что она не сможет загореться и стать знаменитой.

Одна из ее первых ролей была в Театре Наций в спектакле «Женитьба Фигаро», где актриса сыграла с Евгением Мироновым. Вадим Верник говорит, что, глядя на ее работу, он понимал, что сталкивается с будущей звездой, но сама Джулия так не думала. «Я готовился к тому, что на следующий день после премьеры я оставлю эту профессию. Я подумала: пока я портю жизнь партнерам и всем остальным, я чувствовала себя самой глупой коровой, которая мешает всем остальным играть », — признается Пересильд.

Юлия Пересильд все еще дрожит с Евгением Мироновым

Разговор с Кириллом Серебрянниковым, который заметил молодую актрису и решил поддержать ее, все изменил. После одной из репетиций он пригласил будущую звезду в ресторан.

«Мы только что поговорили, и со мной не так легко разговаривать. И в какой-то момент он сказал: «Спасибо, вы так внимательно слушаете и пытаетесь выполнить все задания, вы действительно помогаете мне». И это было для меня спасением, я вдруг начала верить в себя, что делаю все в правильном направлении — мне нужно было продолжать », — вспоминает Джулия.

Бедное детство и романтика с женатым Алексеем Учителем — судьба Юлии Пересильд

Теперь 35-летняя Юля очень избирательно относится к новым проектам. Актриса успевает позаботиться о своих дочерях, которые начали проявлять интерес к актерской профессии. Так, 10-летняя дочь Маша уже участвовала в съемках фильма Алексея Учителя с рабочим названием «47. Чой, где она сыграла роль мальчика.

«Мне было страшно, что моя дочь будет сниматься. Я до сих пор не понимаю, как я согласился. Дети в кино — это особая рубрика, я не уверен, что это всегда полезно », — сказал Пересильд.

Юлия Пересильд с дочерьми

Был большой кастинг мальчиков на роль, но героя так и не нашли, и во время экспедиции девочку попросили подыграть, после чего они поняли, что она идеально подойдет для этой роли. Больше всего Юлии понравилось, что Алексей Ефимович на съемочной площадке относился к ней как к взрослой и не идет ни на какие уступки. Но пока о других проектах говорить не приходится, потому что дочь сейчас учится первой.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

3 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

4 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

5 часов ago