Categories: Шоу бизнес

Юлия Ковальчук: бросила бизнесмена ради Чумакова, ушла из «Блестящих» и спрятала дочь от посторонних глаз

Ковальчук с юных лет любила, чтобы все было красиво: наряды, танцевальные номера, даже свидания, поэтому она мечтала поступить в университет в миллениуме. Это стало одной из причин, по которой девочка бросила школу после девятого класса, чтобы быстрее попасть в университет. Правда, план поехать в столицу изменился, когда на Студенческой весне в Санкт-Петербурге Юля столкнулась с парнем из саратовской команды КВН.

Чтобы быть рядом с Романом, Ковальчук поступил в Саратовский социально-экономический университет. Проучившись совсем недолго, Юля перевелась на заочное отделение и вернулась в Волжский. «Мне нужно было на что-то жить, и появилась моя команда, с которой мы стали зарабатывать деньги. Я не хотел брать деньги у родителей, считал себя взрослым, который должен себя обеспечивать. Это моя принципиальная позиция», — пояснил певец.

Однако главной причиной возвращения стали развалившиеся отношения: Рома не стремился все время видеть Юлю рядом, обременять себя семьей и обязательствами. Парня устраивало встречаться раз в полгода и созваниваться со своей пассией, а в остальное время удивлять остроумием поклонниц. Он не хотел ничего менять, а блондинка хотела уехать в столицу, найти достойную работу и добиться успеха.

Share

Recent Posts

Мужчина, открывший австралийскую бойз-бэнд 5 Seconds of Summer, объявляет о шокирующей новой карьере

| Он человек, который открыл мировых звезд One 5 Seconds of Summer. Но теперь может…

2 часа ago

Трагедия: фанат Тейлор Свифт умер за несколько дней до своего 10-летия после того, как стал вирусным во время посещения концерта поп-звезды в Сиднее

Умерла отважная девятилетняя девочка из Перта, покорившая сердца во время концерта Тейлор Свифт в Сиднее.Скарлетт…

5 часов ago

Кейтлин Дженнер, 74 года, и давняя подруга София Хатчинс, 26 лет, одеты в черное на ужин звездных корреспондентов Белого дома

| 74-летняя Кейтлин Дженнер и ее давняя сожительница София Хатчинс, 26 лет, бок о бок…

6 часов ago