Categories: Шоу бизнес

Юлия Коваль: «Когда я узнала, что Настя ухаживает за Альджаем, я сказала ей, чтобы она убегала от него»


Анастасия Ивлеева и Эльджей

Рэпер имел не лучшую репутацию из-за своего сценического имиджа. В видеороликах Элджай почти всегда играет роль плохого парня, который употребляет запрещенные вещества и меняет девушек, как перчатки. Этот образ настолько прижился к музыканту, что многие уверены в нечестности артиста.

По крайней мере, друг Анастасии Ивлеевой изначально скептически отнесся к новому роману подруги. «Когда я узнал», что Настя встречается с Эльджем, я сказал ей убежать, заблокировать все его номера. Мне показалось, что он был не лучшим парнем, что таких людей следует избегать », — сказал Коваль.

Однако Анастасия не послушала друга. После нескольких недель ухаживаний Ивлеева начала встречаться с Алджаем. Вскоре она познакомила Юлию со своим парнем, и он сумел произвести хорошее впечатление.

Не пропустите Редкие архивные фотографии Насти Ивлеевой из социальных сетей ее брата

«Когда я познакомился с Лешей лично, то понял, что он совсем не тот, кем кажется. А если серьезно, это один из самых достойных ребят, которых я знаю », — подчеркнул Коваль.


Юля и Анастасия дружат 5 лет

Сама Ивлеева не устает рассказывать о том, как муж ухаживает за ней каждый день. Алджай не проявляет чувств на публике, но дома он всегда очень нежный. В эфире передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале Анастасия даже поделилась забавным инцидентом, который произошел с ней на отдыхе из-за чрезмерной заботы мужа.

«Он очень боится акул, поэтому не плавает в океане. Когда мы были на Мальдивах, он всегда стоял на пляже, когда я плавал, и требовал, чтобы я вышла. Поэтому я тайком пошла плавать, но он все равно меня поймал », — поделилась звезда.

Влюбленные поженились больше года назад, но подробности церемонии пока держат в секрете. Ранее Анастасия только признавалась, что свадьба была скромной, и об этом знали только самые близкие.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

32 минуты ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

3 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

5 часов ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

6 часов ago