Categories: Шоу бизнес

Юлия Ефременкова назвала участников «ДОМ-2» стадом.

Юлия Ефременкова

Юлия Ефременкова уже давно не ведет ДОМ-2, но продолжает следить за судьбой участников. Так, звезда призналась, что смотрела конкурс «Свадьба на миллион», и, по ее мнению, победу должны одержать Илья Яббаров и Настя Голд, которые уже сошли с дистанции.

«Как стадо голосует? Подписчики спрашивают меня, кому я желаю победы. На мой взгляд, победители очевидны — Илья Яббаров и Анастасия Голд. За кого еще голосовать? Валера и Аня — прекрасная пара. Но у Валеры уже была свадьба с Татой, которую полностью оплатил проект. Новички? Им еще предстоит бороться за свое место под солнцем. Я хорошо знаю шоу изнутри и давно не искал там справедливости. Но до самого конца верила, что люди проголосуют за отношения, а не как обычно в ДОМ-2: ты мой друг, ты мой брат, ты моя сваха, поэтому я за тебя », — Ефременкова сказал возмущенно.

Яббаров очень расстроился, потому что не прошел в финал конкурса.

Многие поклонники шоу не согласились с мнением Юлии, считая, что Яббаров и Голд не любят друг друга. Были и те, кто осудил телеведущую за грубость по отношению к бывшим коллегам. «Стадо какое-то грубое. Более того, вы раньше дружили с этими людьми »; «Болею за Аню и Валеру, хотя тоже считаю, что на проекте нет справедливости»; «Вы всегда льстили Яббаровой. И теперь вы его поддерживаете », — пишут фанаты.

Это не первый раз, когда Юля негативно отзывается о своем прежнем месте работы. О причинах увольнения Ефременковой до сих пор ходят противоречивые слухи. Поклонники были уверены, что звезда поссорилась с Ксенией Бородиной, поэтому она была вынуждена покинуть шоу. Сама Юлия утверждала, что получила от ДОМ-2 максимум и хотела двигаться дальше по карьерной лестнице.

Сама Юлия встретила любовь на телепроекте

Напомним, в этом году в финал конкурса «Свадьба на миллион» вышли три пары: Валерий Блюменкранц и Анна Левченко, Никита Уманский и Анастасия Паршина, а также Игорь Григорьев и Юлия Жукова. Скоро станет понятно, кто из ребят выиграет и получит миллион рублей на организацию праздника мечты. Однако болельщики предполагают, что Яббарова и Голд могут вернуться в гонку за призом в последний момент, чтобы внести интригу.

Фото: Instagram

Юлия Ефременкова неожиданно ушла с поста ведущей одиозного реалити-шоу «ДОМА-2». Звезда пояснила, что ее не устраивает работа проектной команды на Сейшельских островах. Однако, по словам Леры Фрост, ситуация совсем иная.

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

2 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

3 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

6 часов ago