Categories: Шоу бизнес

«Я живу не с прошлым Дениса, не с его бывшим клубом, а с ним»: подруга Глушакова о своем личном


Денис Глушаков

25-летняя Ксения Коваленко — полузащитник женской сборной России по футболу и ЖФК ЦСКА. Девушка давно занимается спортом и знает Дениса Глушакова несколько лет. Однако их романтические отношения зародились совсем недавно. По словам Ксении, она не обращает внимания на слухи об избраннике, так как сама знает, что это за человек.

«Я живу не с прошлым Дениса, не с его бывшим клубом, а с ним. Он полностью отличается от того, что его представляют в прессе. Нельзя судить о человеке по публикациям в СМИ. Когда я вижу, как к нему относятся фанаты, это меня очень огорчает. Денис очень уважительно относится к командам, в которых играл. Но со «Спартаком» всегда была особая история. Слить его сообщения? Это точно такая же ситуация, как и с Дзюбой. Наверное, он кому-то перешел дорогу, или случилось еще что-то. Но почему Артем Дзюба — герой России, а Денис — Иуда? Почему у нас так? «- возмущается Коваленко.


Ксения поддерживает любовника

Спортсмен верит в искренность избранницы. «Я думаю, что у каждого в личной жизни — даже в общении с близкими — бывают моменты, когда эмоции берут верх. Так обстоит дело во всех семьях. Это личная жизнь. Денис очень эмоциональный, но никогда никому ничего плохого не сделает. Да, он, наверное, может кричать, но не на меня. Вспыльчивая, но сообразительная », — описывает она Глушакову.

Не пропустите: бывшая жена Глушакова изменила ему с адвокатом Дениса Пака

Коваленко отмечает, что принципиально не хотела встречаться с футболистами, так как знает все их тонкости и многое видела изнутри. Однако у судьбы были другие планы. «Я всегда говорил, что не хочу быть женой футболиста. Я знаю многих футболистов, кто они. Судя по всему, она кричала, кричала — и кричала. Я понял, что это стереотип. Неважно, что человек делает и что он собой представляет. Если к нему тепло », — говорит спортсмен.

Кстати, Ксения признается, мол, она боится, что Глушаков разобьет ей сердце. Она уверена, что рано или поздно любой мужчина может измениться. Сама она заявляет, что не смогла простить этого предательства. «Да, вот кто я. Обман или когда мужчина поднимает руку на женщину, недопустимы. Ничто меня не удержит. Я не буду жить с предателем ради детей », — сказал Коваленко в интервью Sports.ru.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

3 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

4 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

5 часов ago