Categories: Шоу бизнес

«Я никогда не верил в брак». История любви и развода Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова


Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Окружающие не получили конкретного ответа, почему красивая пара рассталась. Сказывалась разница в характерах, Дмитрий Исхаков чем-то обидел Полину Гагарину, или она полюбила другого? 24 февраля, в 43-й день рождения фотографа, мы вспоминаем, как Исхаков прославился, покорил, но потерял главную женщину в своей жизни.

Как он стал фотографом


Дмитрий Исхаков с родителями

Творческие способности Дмитрия унаследовали от родителей: папа писал стихи, а мама прекрасно рисовала. Молодой человек вылетел из гнезда рано — в 17 лет уехал в Германию, где сначала работал в пиццерии, а потом устроился на работу в рекламное агентство графическим дизайнером. Эта профессия не полностью удовлетворила Исхакова, хотя очень помогла ему в будущем.

«Мне очень пригодились навыки работы с графическими программами и общее понимание законов гармонии, композиции и цвета», — отметил Дмитрий. — Потом купил фотоаппарат, вернулся в Москву, где продолжил работать графическим дизайнером и фотографировать «для души».

Парень нашел свое призвание и с тех пор ни разу не сомневался в том, что делает. Исхаков почувствовал себя профессиональным фотографом, когда получил свой первый гонорар за съемку.

«Окончательное осознание того, что вы произошли, приходит в тот момент, когда клиенты начинают вас находить», — подчеркнул Дмитрий.


Многие звезды заказывали фотосессии у Дмитрия

Исхаков начал сотрудничать с известными журналами и брендами, организовывать авторские выставки. Когда слава о Дмитрии разнеслась по столице, многие звезды захотели заказать у него фотосессию. Так, мужчина снимал Ренату Литвинову, Земфиру и Равшану Куркову. Кстати, официальную обложку картины Литвиновой «Последняя сказка Риты» тоже сделал дизайнер.

Не пропустите Смерть будущего ребенка и неудачные браки: драма Равшаны Курковой

Фотограф рассказал, что иногда работать с представителями шоу-бизнеса непросто: нужно быть очень терпеливым и гибким, грамотным психологом, умеющим расположить к себе звезду и передать ее настроение и энергию через кадр. «Мне очень нравится работать с актерами. Как правило, это фактурные интересные люди. Я, например, навсегда запомню 10-минутную фотосессию с Олегом Табаковым », — сказал Исхаков.

Чем покорила Полина Гагарина


Исхакова обвинили в разрыве союза Равшаны Курковой и Артема Ткаченко

Дмитрию часто приписывали романы с моделями. Слух о романе с Ренатой Литвиновой практически сразу был признан несостоятельным, а вот версия об отношениях с Равшаной Курковой распространялась в СМИ несколько месяцев. Фотограф снимал Куркову с мужем Артемом Ткаченко на Мальте. Затем дизайнера пару раз замечали в компании художника на светских мероприятиях. Когда Равшана и Артем расстались, нашлись те, кто винил Дмитрия Исхакова в развале союза.

На самом деле фотограф не имел отношения к разводу пары. «Муж и жена должны жить как муж и жена, а не как брат и сестра. Вот и все », — коротко пояснил Ткаченко в программе« Судьба человека ».

не пропуститеАртем Ткаченко: «Мы с Равшаной Курковой были как брат и сестра»

В 2013 году Дмитрий начал встречаться с Полиной Гагариной, что, несомненно, добавило ему популярности. Они познакомились еще в 2010 году, когда певице понадобилась фотосессия для глянцевого журнала. Полина осталась довольна работой Исхакова, поэтому спустя три года снова обратилась к мужчине за услугами: на этот раз ей понадобились картинки для афиши концертного тура.


Рабочие отношения певца и фотографа переросли в роман.

Смс с благодарностью, комментарий к посту в социальных сетях, живая личная переписка — дальше все развивалось по стандартному сценарию. Вскоре последовало первое, пока еще дружеское свидание, затем прогулки и встречи в аэропортах, тягостное ожидание артиста от гастролей … За несколько месяцев фотограф и певец осознали, что больше не могут жить друг без друга. Влюбленные сошлись, к счастью, шестилетний сын Гагариной от первого брака Андрей тепло принял бойфренда своей матери.

Не пропустите драму: как Полина Гагарина похудела на 40 килограммов и нашла любовь

«Первое, что он сказал мне, была фраза« Какой ты умный человек ». С тех пор у нас были идеальные отношения, самые лучшие », — поделился Дмитрий.

Весной 2014 года пара отправилась в Париж, и на Мосту влюбленных фотограф романтически сделал певице предложение. В сентябре они расписались в Тверском ЗАГСе Москвы и улетели в свадебное путешествие на Мальту. Поклонники обрадовались счастью молодоженов и назвали их гармоничной парой. Однако характеры супругов были совершенно разными.


Дмитрий воспитал сына Полину как родную

«Я восхищаюсь сильными женщинами, в основном сильными людьми. Я сам человек другой. Я Рыбы, и этим все сказано. Я спокоен, особо не беспокоюсь. Так уж привык к роли амортизатора. На самом деле Полю будет тяжело с мужчиной, у которого такой же характер, как у нее », — рассуждал Исхаков.

не пропустите Дмитрий Исхаков: «Необходимо было заключить брачный договор»

Дмитрий удочерил ребенка Полины Андрея, а в 2017 году у пары родилась дочь Миа. «Как только мы с Мией приехали домой, прошел день-два, я наконец взялся за камеру, ну пошли — много снимал Мечку. И тут я поняла, что хочу снимать младенцев. У меня новое хобби. Сейчас фотографирую малышей, им две-три недели », — сказал Исхаков.

Почему они расстались


Пара считалась образцом для подражания

Семья считалась образцом для подражания до начала 2020 года, пока не распространились слухи о том, что в отношениях супругов назревает серьезный кризис, и они расстались. Полгода знаменитости отрицали слухи о предстоящем разводе, пока Дмитрий наконец не открыл подписчикам правду. «Мы больше не живем вместе. Мы поддерживаем нормальные отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. Вот и все, — лаконично сказал Исхаков.

Причины расставания супруги не называли, но судя по философским постам в микроблоге, которые стали появляться у Исхакова все чаще, он окончательно разочаровался в браке. «Я никогда не верил в брак. Потом влюбился и поверил. Дурак? Может быть. Я о чем-то жалею? — Нет! Я благодарен? Конечно, много чего. Я когда-нибудь захочу снова выйти замуж? Я в этом сильно сомневаюсь, — отвечал он на самые популярные вопросы пользователей. — Я практически не знаю ни одной счастливой пары, долгое время прожившей вместе. Есть те, кто держится, но их очень мало. И еще большой вопрос — это не привычка и не инерция … Но я очень люблю свою семью и буду любить ее всегда. «

не пропустите Дмитрия Исхакова о его браке с Полиной Гагариной: «Я влюбился и поверил. Дурак?!»

Некоторые предположили, что влюбленные расстались из-за вмешательства извне — общение певца со звукорежиссером ChinKong Владимиром Чиняевым перестало казаться окружающим дружеским. Другие считали, что пару поссорила разница в доходах: не секрет, что гонорары Исхакова намного ниже, чем у Полины. Вскоре выяснилось, что мужчина подал в отставку с поста гендиректора ООО «Полина Гагарина», а позже появилась информация о его долгах. Ничего криминального, но Дмитрий не платил налоги с транспортных средств в размере около 100 тысяч рублей. Добавьте к этому продажу Mercedes-Benz E 200, внедорожника Range Rover, фотооборудования и матраса — и теперь фанаты подозревают, что у дизайнера серьезные финансовые трудности.


Владимира Чиняева называют новой возлюбленной Гагариной

В декабре прошлого года пара официально развелась, но поскольку Полина заверила, что они расстались без взаимных обид, претензий и споров по разделу имущества, поклонники ожидали, что Дмитрий встретит Новый год с дочерью. Этого не произошло, хотя и не из-за противостояния экс-возлюбленных: Исхаков просто заболел и не хотел заразить ребенка.

Не пропустите: бывший муж Полины Гагариной провел праздник один: «Я мечтала поехать в Миюшу …»

О первой конфликтной ситуации между бывшими супругами заговорили еще в январе, когда Исхаков обратился в ФНС с просьбой запретить Полине лететь с детьми на Занзибар. Забегая вперед, отметим, что она все же уехала в отпуск, правда, на Мальдивы. Но почему фотограф был против поездки?


Дети остаются главной любовью фотографа

Во-первых, мужчина возмутился тем, что узнал о планах детей на праздники от третьих лиц. Во-вторых, Дмитрия беспокоила нестабильная ситуация, связанная с пандемией коронавируса, и то, что маленькая Миа плохо переносит длительные перелеты. Кроме того, ходили слухи, что Гагарина едет в отпуск не только с наследниками, но и с новым кавалером. «Слухи разные. Боюсь, что их в поездке будет сопровождать человек, статус которого мне совершенно неясен », — заявил фотограф.

Поклонники выяснили, с кем Полина Гагарина летела в отпуск

По общим местам отдыха подписчики Гагариной пришли к выводу, что отпуск она провела с Владимиром Чиняевым, о романе, о котором шептались в звездных кругах с прошлого года. Что касается Дмитрия, то его тоже заподозрили в новых отношениях, увидев в компании привлекательную брюнетку. Однако ни фотограф, ни певица сплетню не прокомментировали. Нынешнее положение Исхакова хорошо охарактеризовал пост от 14 февраля. «Это моя любовь, тебе не нужна другая», — подписал он снимок с детьми.

Многие сочувствуют Дмитрию, считая, что он до сих пор любит бывшую жену, и надеются на воссоединение красивой пары. Захотят ли бывшие супруги приклеить разбитую чашку — большой вопрос.

По материалам sony.ru, ОК!

Фото: Команда Бойко, Найджел Треблин / Getty Images, Epsilon / PhotoXPress.ru, Legion-Media, архив пресс-службы, Instagram.com

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

19 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago