Categories: Шоу бизнес

Я не один, и вы не одиноки. Курбан Омаров и Ксения Бородина намекают на новые отношения?


Курбан Омаров и Ксения Бородина

Первые активны в социальных сетях и уведомляют почти каждый свой шаг. В последнее время они стали делиться новыми подробностями своей личной жизни, и публика может даже подумать, что Ксения и Курбан устроили какое-то соревнование.

Практически в то же время они размещали в своих личных блогах намеки на то, что в их плотном графике есть время для приятного досуга. Омаров поделился кадром, сделанным в кинотеатре, где он и его спутник игриво выставили ноги. Он подписал так: «Я проснусь утром, а вы уже вовсю будете спорить, кто это».

38-летний телеведущий «ДОМ-2», как бы назло, сделал похожее фото, только место было другое — в машине. Правда, присутствие спутника она не показала, но продемонстрировала, что во время ночного катания по городу на пассажирском сиденье, а за рулем ехал таинственный незнакомец.


Курбан и рад возбудить интерес публики.
Ксения пока о новом спутнике не говорит.

Кроме того, Бородина часто делится красивыми роликами с роскошными букетами в своих рассказах. Однако неизвестно, кто отправитель — тайный поклонник или поклонники телеведущей. Однако Ксения пока не желает делиться подробностями новых отношений и предпочитает хорошо отдохнуть после разрыва с Курбаном. Телеведущую часто замечают в ресторанах и барах, которые, кстати, всегда окружены мужским вниманием.

не пропустите Ксения Бородина: «Если в жизни женщины случился развод, это не значит, что она шлюха»

41-летний Омаров, в свою очередь, заявил, что не планирует унывать после расставания. «Да, я в разводе. Теперь впереди меня ждет непонятная одинокая холостяцкая жизнь. Но она не такая грустная, потому что у меня есть дети и цель », — признался он.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

1 час ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

2 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

3 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

5 часов ago