Categories: Шоу бизнес

«Я люблю тебя»: Макеева публично признается в чувствах парню после новости о его семье


Анастасия Макеева и Роман Малков

Теперь все посты звезды в Instagram посвящены любимому человеку. Так, вчера Настя показала в рассказе, как они с избранником путешествуют по Москве и слушают музыку. Роман признан влюбленным в чувства. «Я люблю тебя», — отвечает ему Анастасия.

Макеева и Малков настроены на серьезное продолжение отношений. Накануне актриса сообщила у, что они собираются пожениться. К слову, Анастасию не смущает тот факт, что у избранника большая семья уехала за границу: 38-летний Малков оставил в Словении жену Светлану и четверых детей.

«Никто не думал, что он надолго уйдет, но началась пандемия. Рома работал, общался с семьей, присылал деньги. А в июле прошлого года познакомился с Настей Макеевой. Он что-то делал на ее участке, занимался строительством. Видимо, тогда и начались их отношения. О том, что у него появилась новая любовь, Роман сообщил жене, отправив смс. Не знаю, что именно интересовало Макееву в Романе. Его бизнес не приносит баснословных доходов, у него нет яхт и элитных автомобилей. Но он плодовит », — сказала подруга Светланы.

Макеева действительно давно мечтала завести ребенка. С предыдущими мужьями звезда так и не смогла испытать радость материнства. В интервью Вячеславу Манучарову артистка призналась, что у нее много проблем с женским здоровьем.

не пропустите будущий муж Анастасии Макеевой о жене и четырех детях: «Я не знаю, о ком вы говорите!

«Я много плакала — и когда узнала диагноз, и когда мне сделали четыре ЭКО. После каждого ЭКО набирала девять килограммов, потом похудела. Вернуть гормональный фон сложно. Я тратил на это деньги, силы, энергию. Поэтому, когда мне кто-то бестактно пишет: «Лучше бы она родила». Хочется сказать: «Друзья…» — поделилась Макеева.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

10 минут ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

1 час ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago