Categories: Шоу бизнес

«Я думала, они пытались меня убить»: Бритни Спирс снова предстала перед судом


Бритни Спирс

Многие годы поклонники практически ничего не знали о жизни Бритни Спирс. С 2008 года артистка находится под опекой отца. Ходили слухи, что на звезду давил родственник, используя это в своих целях, но доказательства этого появились лишь недавно. Сама Бритни рассказала в суде о многолетних издевательствах своего отца.

Теперь Спирс снова произнесла речь. На этот раз она дала показания по телефону. «Я здесь, чтобы избавиться от контроля отца и обвинить его в злоупотреблении властью. Эта опека позволила отцу разрушить мою жизнь. И если это не насилие, то я не знаю, что такое насилие в вашем понимании. В какой-то момент мне показалось, что меня пытаются убить », — пожаловалась звезда.

не пропустите, это больше не ребенок. Видео и фото Бритни Спирс с 90-х годов до наших дней

Во время этой встречи Бритни было разрешено выбрать собственного адвоката, что стало большим прогрессом. Ранее певицу защищали адвокаты, которым она не могла доверять. В конце концов, она остановилась на кандидатуре Мэтью Розенгарта. Правозащитник уже заявил, что постарается сделать все возможное, чтобы помочь клиенту.


Артистку поддерживает бойфренд, желающий, чтобы Бритни обрела свободу.

Многие звезды на стороне Спирс. Так, Кристина Агилера, Мадонна, Джастин Тимберлейк высказались в ее поддержку. Во многих городах США проходят митинги, на которых обычные горожане требуют предоставить Бритни полную свободу действий.

Сама певица не отрицает, что ей нужна психологическая помощь. Она готова и дальше консультироваться со специалистами, но желает делать это гораздо реже. Также звезда требует вернуть ей контроль над финансами и личной жизнью. Ранее Бритни призналась, что мечтает выйти замуж за своего парня и родить наследников, но ей этого не разрешают.

По материалам US Weekly

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

59 минут ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago