Второй Джоан не будет! Сестра Фриске боится рожать из-за страшного ясновидящего прогноза?

Наталья пообщалась с победителем шоу «Битва экстрасенсов» по ​​семейным вопросам.

Наталья Фриске не скрывает, что пошла к экстрасенсу за ответами на интересующие вопросы. Сестра покойной певицы спросила целительницу, как долго продлится конфликт с вдовцом Жанны Дмитрием Шепелевым и ограничение общения с племянником, на что она получила исчерпывающий ответ.

Однако помимо вопросов о Платоне Наталья могла бы заинтересоваться ее жизнью, потому что у сестры Жанны нет мужа или детей. Хотя Наталья подозревалась в том, что у нее был роман с разными мужчинами, она не дала подтверждения отношений. Вполне возможно, что Наталья боится рожать из-за страшного ясновидящего прогноза. После ограничения ее романов сестра Фриске, казалось, была убеждена, что второй Жанны не будет и что она не повторит свою трагическую судьбу.

Жанна Фриске скончалась в 2015 году от онкологии. Несмотря на разницу в возрасте, Наталья и Жанна довольно похожи. И даже через пять лет после смерти своей сестры Наталью то и дело сравнивают с Жанной, регулярно даже упрекая за сходство. Хотя с любой прической и одеждой Наталья действительно выглядит как копия Жанны, Фриске не виноват в этом.

Многочисленные обвинения в сходстве с сестрой могут привести Наталью к опасениям повторения трагической судьбы. Это может быть истинной причиной обращения к победителю Битвы экстрасенсов.

,

Share

Recent Posts

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

44 минуты ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

3 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

4 часа ago