Categories: Шоу бизнес

«Вторая Ани Лорак»: украинская певица Яна Соломко отравлена ​​своими людьми на всю жизнь в Москве


Яна Соломко

Соломко активно анонсирует выступления в Москве и предпочитает не озвучивать свою позицию по поводу происходящего в мире. Из-за этого 32-летняя блондинка впала в немилость у жителей родной Украины. Так, ее уже сравнили с Ани Лорак, которая, кстати, Родину не защищала.

«Вторая Лорак, разочарована!»; «Какое дно!»; «Ужастик!» — пишут Яне расстроенные соотечественники. Но артистка предпочитает не обращать внимания на негатив в свой адрес и работает над творчеством.


Ани Лорак попала в немилость на родной Украине

Что касается Ани Лорак, то она уже отменила выступления в России, но ее можно увидеть на корпоративах за границей. Недавно исполнительница появилась в Армении, где показала свою пухленькую фигуру. О поступке Лорак уже высказались многие известные личности.

Не пропустите Ани Лорак появилась на торжестве в Москве после долгого молчания

«Все говорят за Ани. Но почему она здесь? Понятно, что после 24-го вы либо тут, либо там, на этом разговор окончен. Человек может просто бояться, могут быть обстоятельства, это ни на кого не влияет. Но все кричат: «Вот, давайте лишим ее народного артиста». Что изменится? — пожаловался Андрей Данилко, который не намерен осуждать Ани.

Но от Лорак уже отвернулась близкая подруга, спортсменка Лилия Подкопаева. «Иногда мне кажется, что молчание может быть громким. К сожалению, я не дождался ее мнения, которое могло многое значить. Но никто никому ничего не должен. Вы так считаете, это ваше право. Маски сняты. Все показали кто есть кто. Мы больше не общаемся», — возмутилась гимнастка.

Фото: социальные сети

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

1 час ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago