Categories: Шоу бизнес

Вся правда о новом браке Прилучного. Зепюр Брутян взял фамилию Павел


Павел Прилучный и Зепюр Брутян

В последнее время Брутян и Прилучный много времени проводят — вместе путешествуют и делятся романтическими снимками. Актер даже познакомил сына и дочь со своей спутницей, но пока комментировать отношения не спешит.

Обсудить свежие новости можно в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Журналисты все же нашли в Сети подтверждение того, что актеры действительно узаконили отношения — в базе юридических лиц актриса значится как Зепюр Прилучная. По мнению экспертов, смена имени ИП является обязательной процедурой после смены фамилии.


Похоже, актеры действительно поженились — Зепюр взял фамилию Павел

Кстати, брак с Зепюр стал для Павла Прилучного вторым — два года назад он развелся со своей коллегой по театру и кино Агатой Муцениеце, которая родила ему сына Тимофея и дочь Мию. Несмотря ни на что, бывшим супругам удается поддерживать связь ради детей. Пока Агата не говорила о новой любви бывшего мужа, за нее это сделали другие известные люди.

Не пропустите«Проводы заката»: Павел Прилучный и Зепюр Брутян устроили романтическое свидание

Так, Владимир Епифанцев не верит, что Прилучный снова женился.

«Наверное, это блоггеры вышли за него замуж, не более того. А эти документы о браке — просто рисунки. Пиар Павлу не повредит, поэтому он интригует. И вообще, зачем Павлу брак — это ад! Я много через это прошел, я знаю. И Павел понимает, что можно просто познакомиться с девушкой, жить, но зачем жениться? По моим сведениям, Прилучный не женился, но это не мешает ему вести личную жизнь и быть счастливым», — рассуждал недавно артист.


Брак Прилучного и Муцениеце продлился девять лет. По материалам КП.

Фото: социальные сети

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

2 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

4 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

5 часов ago