Все в отце. Дочь Дуэйна Джонсона «Скалы» может стать самой накачанной девушкой на планете

18-летняя Симона уже выглядит как ее отец на заре карьеры.

Это кто? Юный Дуэйн Джонсон из фильма «Король скорпионов» или его двойной клон, только в женской одежде? Удивительно, но 18-летняя дочь Рока Саймон Александр настолько похожа, что иногда ее путают с собственным отцом. Полгода назад она стала взрослой, и уже многие культуристы могут позавидовать ее фигуре и спортивной форме. Девочка решила пойти по стопам своего отца, а это значит, что она «не наплевала» на знакомые многим каноны женственности. Она привлекает взгляд определенно!

Все в отце — благодаря генетике Саймона и так высокого роста и не самого маленького телосложения. Кроме того, девушка занимается борьбой (борется + работа для публики) и тренируется в спортзале. Ей не так много лет, что дает основания полагать, что она легко может стать самой накачанной девушкой на планете. С такой родословной, где есть только «качки» и текущие данные. Более того, перед ней огромный пример. Отец — не только мировая звезда, но и мать школьного изгоя, ставшая ходячей «мышечной горой». Возможно, сам Дуэйн завидует ее физической форме.

Из выпуклых вен и огромных мышц становится ясно, что для Дани Гарсии, матери Симоне, спорт стал неотъемлемой частью жизни (слева на фото). Но девушка не выглядит намного меньше своей матери. Потенциал огромный, и Симоне, кажется, знает это и собирается успешно его реализовать.

Стоит отметить, что почти все знают Джонсона: как в мире спорта, так и в кино. Он самый высокооплачиваемый актер прошлого года, и поэтому его дочь не должна отставать. Вся ее семья связана с тяжелыми видами спорта, а девочку с детства окружали гантели и гири. Ее тяга к этому не удивительна. Чтобы победить успех отца, ей нужно сделать что-то немыслимое. Например, чтобы достичь таких мышц, чтобы на ее фоне звездный отец казался совершенно худым.

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

5 часов ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

6 часов ago