Categories: Шоу бизнес

Все утопает в цветах: коллеги и поклонники посетили могилу Юлии Началовой в день ее 40-летия


Юлия Началова

Кадрами поделилась актриса Анна Горшкова, которая приехала отдать дань уважения своей подруге. «С днём рождения, Юленька. Мы любим, помним, скорбим », — написала звезда сериала« Две судьбы ». На фото видно, что поклонники и родственники оставили вокруг памятника много цветов, а также игрушек и сувениров.

В комментариях к посту подписчики оставляют слова благодарности за работу и говорят, что талантливая артистка не успела полностью раскрыться. «Светлая память», — написала Елена Захарова. Актриса Олеся Судзиловская опубликовала грустные смайлы.


Могила Юлии Началовой

Напомним, уход Юлии Началовой был внезапным. Певица попала в Боткинскую больницу с ранением на ноге, но впоследствии стремительно развился сепсис из-за ряда хронических заболеваний, которыми страдала певица.

не пропустите трагедии в жизни Юлии Началовой

В 2010-х она начала бороться с подагрой, а также с красной волчанкой. Кроме того, у нее диагностировали диабет. Юля неоднократно лечилась в разных странах и клиниках, но ощутимых результатов это не принесло.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

9 минут ago

Дэвид «Кочи» Кох из Sunrise делится захватывающими семейными новостями, сообщая, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.

| Дэвид Кох сообщил, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.Бывший ведущий Sunrise, 68 лет,…

2 часа ago

21-месячный сын Хлои Кардашьян Татум носит рубашку Ким Кардашьян с одними из самых знаковых образов звезды.

Хлоя Кардашьян в пятницу зашла в свою историю в Instagram, чтобы продемонстрировать новейшее пополнение гардероба…

3 часа ago

Влиятельный фитнес-блогер Стеф Клэр Смит рассказывает об ужасающих испытаниях во время ежедневной прогулки, из-за которых она плакала

| Стеф Клэр Смит вспомнила об ужасном испытании во время своей ежедневной прогулки, которое заставило…

4 часа ago