Categories: Шоу бизнес

«Все органы вышли из строя»: 11-месячный племянник Шэрон Стоун умер в коме


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун поделилась своей болью в соцсети, отметив, что через неделю ребенку исполнился бы год. Пока неизвестно, каким заболеванием болел молодой пациент.

«Мой племянник и крестник, Ривер Стоун, был найден в своей кроватке, когда у него отказали все органы. Пожалуйста, помолитесь за него. Нам нужно чудо », — сказала на днях 63-летняя художница в своем личном блоге.


Ребенок был в больнице несколько дней назад

Родители малышки вне себя от горя. Все они не могут смириться с таким стремительным уходом мальчика из жизни.

не пропустите Троянова, Безрукова и Жукова: звезды, которые пережили своих детей

«Река нужна Богу на небесах. Я не могу сказать ничего, кроме того, что он мне нужен здесь, на Земле, потому что мое сердце разбито на миллион частей. Мои дни никогда не будут прежними, и я понятия не имею, как я могу жить без самого милого мальчика во вселенной. Я сломлен. Ривер Уильям Стоун, тебя любили безмерно. Выбраться из больничной палаты сегодня — самое трудное, что мне приходилось делать. Я всегда буду любить тебя, мой милый ребенок », — призналась мать ребенка.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Бывший Тоби Пирс Кайлы Итсинес готовится жениться на невесте, влиятельной в сфере фитнеса Рэйчел Диллон, в Италии, когда они делятся впечатлениями о сказочном репетиционном ужине

| Фитнес-предприниматель Тоби Пирс и его влиятельная невеста Рэйчел Диллон поделились своими сказочными предсвадебными торжествами…

44 минуты ago

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

4 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

6 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

7 часов ago