Categories: Здоровье

Врачи назвали чесночные противопоказания

Несмотря на свои лечебные свойства, чеснок имеет ряд негативных последствий, которые могут быть опасны для некоторых людей.

Врачи не рекомендуют употреблять чеснок людям, у которых есть проблемы с почками или печенью, так как он содержит много токсичных элементов, которые, в свою очередь, могут вызвать сбой в работе этих органов.
Чеснок также раздражает кишечник, что приводит к воспалению. Не рекомендуется есть его людям с диареей.
Это растение противопоказано людям, имеющим заболевания глаз, а также пониженное артериальное давление. Он известен снижением давления и может вызывать раздражение слизистой оболочки глаз.
К числу людей, для которых чеснок может быть опасен, относятся также беременные женщины, люди с желчнокаменной болезнью и аритмией.

,

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

2 часа ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

3 часа ago

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

6 часов ago

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

8 часов ago