Categories: Шоу бизнес

Возлюбленная Ивана Николаева обвинила его в измене с невестой своего лучшего друга

Иван Николаев

Алена Тустугашева уверена: Иван Николаев весь июнь провел с невестой своего лучшего друга Юлией Горщук. Девушка узнала об этом благодаря геолокации на телефоне возлюбленного, а также со слов соседей, увидевших пару возле дома. Переписка между парнем и любовницей убедила ее в неприятных подозрениях.

«Был такой контекст, мол, она хочет его видеть, и Ваня не возражает», — пожаловалась Алена в эфире шоу «На самом деле». — Юля пишет: «Вы случайно не со своим? Может она уйдет? «Потом она добавила, что хочет отправить ему фото в бикини. Было много удаленных сообщений».

Алена нашла на телефоне актера интимную переписку

37-летний актер отрицает выдвинутые против него обвинения, заявляя, что избранник просто обманул себя на основании болезненных воспоминаний. «У Алены был печальный опыт с мужчиной, который обманул ее, предал. У нее осадок … Для нее это больная тема, когда ее предают. Это патология. Она и сейчас говорит очень нервно и неуверенно. Я не был в квартире. Не понимаю, как можно отследить телефон. У Алены развитое воображение, граничащее с шизофренией », — возмутился Николаев.

О чужом несчастье: топ-10 голубей российского шоу-бизнеса

Предполагаемая любовница артиста тоже крайне возмущена словами Тустугашевой. Девушка набросилась на брюнетку прямо в студии и облила ее водой. «Вы понимаете, что эта шизофреничная женщина живет в своем собственном мире и пытается сорвать мою свадьбу. Как мне на это отреагировать? Она на всю страну обвиняет меня в том, что я сплю с двумя парнями сразу, и один из них — лучший друг моего парня », — сказал Горщук.

Юля возмущена поведением избранницы Ивана

Юлия добавила, что в указанный Аленой месяц она была с мамой в Чебоксарах. Однако родственник быстро предал девушку. «Последний раз я видела дочку только на новогодние праздники», — призналась женщина. — У нас с ней доверительные отношения, и если бы она пришла, она бы сказала. Юля рассказала, что у нее есть молодой человек по имени Иван. «

Разобраться в ситуации помог полиграфолог Роман Устюжанин. Он задал звезде сериала «Клуб» несколько вопросов, доказавших его измену избраннице. «Иван, у тебя были интимные отношения с Юлей? Ответ «нет» — ложь », — заключил эксперт.

Фото: Легион-Медиа, кадр из программы «Актуально» / Первый канал.

Ольга Ижуткина объявила, что ждет ребенка от звезды сериала «Клуб». Однако актер не спешит признавать отцовство. Он готовится к свадьбе с моделью, и о тайном романе, по его словам, не может быть и речи.

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

59 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

6 часов ago