Categories: Спорт

ВОТ ЭТО ДА! Тутберидзе создал новое трио чемпионов среди юниоров

Фамилии Валиева, Усачева и Хромых уже крутятся на языке и на льду.

Никто в мире не сомневается в мастерстве фигуристов российского тренера Этери Тутберидзе. Спортсменам отечественной школы удалось заявить о себе не только в России, но и на Олимпийских играх, а также на чемпионатах Европы и мира.

В этом году после грандиозной победы в Европе знаменитое трио ТШК стремилось покорить ЧМ-2020.

Однако Тутберидзе создал новое трио чемпионов среди юниоров, чтобы нанести удар по всем направлениям.

Речь идет о чемпионате мира среди юниоров. Как и в случае со своими старшими коллегами, все девушки-спортсменки из России составляют ученики Этери — Валиева, Усачева и Хромых.

Очевидно, что Тутберидзе не только решила заявить о себе в младшей лиге, но и подготовить достойную смену для своей ТШК, потому что, как вы знаете, она любит работать с молодым поколением. У каждой девушки есть свои технические характеристики, но у каждой есть огромный потенциал, потому что Тутберидзе не выберет их для своей команды. Поэтому нет сомнений в том, что фигуристы принесут в Россию заветные награды.

HOOT. Таким образом, вы можете назвать это новое трио, которое скоро будет завернуто не только на льду, но и на языке каждого любителя фигурного катания. Валиева Камила, которой 13 лет, является абсолютным лидером группы, потому что только в сезоне 2019/20 девушка смогла выиграть 3 золотые награды на Гран-при среди юниоров. В речах Камилы часто виден взрыватель Косторной, и она также «вооружена» идеальной четверной дубленкой.

Усачева Дарья имеет более скромный багаж медалей от Гран При и Чехии, который, пока, только бронзовый, но этот комплект уже смог обеспечить место спортсмена в команде. Даша пытается покорить публику не ультра-си элементами, а компонентами и эмоциональностью своих выступлений. Многие помнят ее недетскую программу для трагической композиции — Je suis malade.

Хромых Майя отличается от своих друзей высоким ростом, что не характерно для фигуристов, возможно, по этой причине она не выполняет четверок. Но у девушки есть серьезный козырь в виде идеальной растяжки и очень изящного, почти балетного пластикового корпуса. Определенно, есть лидеры в этом трио, и есть более слабые участники, как в том же TSCH, поднимает ли их Тутберидзе, не известно конкретно, но факт, что это не мешает фигуристам занимать весь спортивный подиум.

,

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

44 минуты ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

2 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

3 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

5 часов ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

6 часов ago