Categories: Шоу бизнес

Владимир Путин выступает на ПМЭФ-2022: онлайн-трансляция


Владимир Путин

Встреча началась в 15.30. Модератором стала Маргарита Симоньян.

Пленарное заседание пройдет в «Экспофоруме», где уже третий день кипит жизнь: главы регионов подписали множество договоров и соглашений, выступили известные политики и звезды СМИ. В окружении Владимира Путина уже озвучено несколько тем, которые затронет лидер страны.

«Значительную часть своего выступления Президент посвятит задачам, которые стоят перед Россией сегодня и будут стоять завтра — задачам обеспечения дальнейшего экономического развития страны, стимулирования внутренней деловой активности, создания комфортных условий для ведения бизнеса и укрепления внешней торговли и инвестиций. связи, — сказала она. Помощник Президента по международным делам Юрий Ушаков.

Следует отметить, что ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что выступление Путина будет «чрезвычайно важным», поскольку глава государства коснется влияния санкций против РФ на рост цен на энергоносители и начинающийся продовольственный кризис в Мир.

Не скучайте по маме, жене, дочерям. Любимые женщины Владимира Путина

Встреча должна была начаться в 14.00, но буквально за 10 минут до начала ее перенесли на час. «Причиной переноса выступления Путина на ПМЭФ стали массовые DDoS-атаки на ресурсы форума. База данных участников форума и система допуска были отключены», — сказал Песков.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

17 минут ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

1 час ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

3 часа ago