Categories: Шоу бизнес

Владимир Пресняков-старший: «Папа послал к нам Мишу Ширвиндта, чтобы он не бегал по девочкам»


Владимир Пресняков-старший

Несмотря на свой покладистый характер, Петрович (как его ласково называют коллеги и друзья) при случае всегда помогал своим друзьям и коллегам на сцене. Он много времени проводил со своим внуком Никитой Пресняковым, а также учился с другими знаменитыми отпрысками. Оказалось, что в свое время к нему за помощью обратился сам Ширвиндт, так как его сын Михаил стал очень странно себя вести и заболел звездной болезнью.

не пропуститеВладимир Пресняков-старший: «Сын видел в Орбакайте только домохозяйку»

В то время Пресняков-старший активно гастролировал с Юрием Маликовым, а Ширвиндта-младшего брал в качестве театрального деятеля, чтобы он мог вынести все тяготы тяжелого труда, научиться ценить свои силы и ресурсы.

«Это было сделано в образовательных целях: у Миши появились юношеские причуды, он сопротивлялся, и его отправили к нам, чтобы он научился, что такое дисциплина, а не бегал вокруг девочек», — вспоминает саксофонист.


Михаила Ширвиндта отправили на перевоспитание к преснякову

По словам Петровича, никто не делал скидку на то, что Михаил — сын известного актера. Он наравне со всеми расставил ящики с оборудованием, а после выступления разобрал и погрузил оборудование. Видимо, это подействовало, потому что позже Ширвиндт начал заниматься важными проектами и до сих пор благодарит Преснякова и Маликова за ценные жизненные уроки.

По материалам «7 дней».

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

2 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

3 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

4 часа ago