Categories: Шоу бизнес

Влад Кадони вызвал скорую. У телеведущей случился сильный приступ


Влад Кадони

Покрасневший Влад со слезами на глазах и болезненным взглядом опубликовал небольшое видео. Фанаты переживали за то, что случилось с любимым ведущим «ДОМ-2». Приехавшие врачи проверили Кадони и пришли к выводу, что это аллергическая реакция. «Пишут генно-модифицированную крапивницу», — говорит знаменитость.

По его словам, при таком диагнозе за несколько минут отекают лицо, руки, ноги, а лицо краснеет. «Любой контакт с кожей вызывает сильное жжение. 15 минут головокружение, тошнота, дезориентация », — делится телеведущая.

Интересно, что у Кадони такой приступ случился третий раз за месяц. И пока он не понимает, как с ним бороться, поэтому даже обратился за помощью к подписчикам. Сможет ли Влад вести шоу «ДОМ-2», пока не сообщается.

Пока не ясно, какое лечение ему прописали врачи. Во-первых, вам нужно выяснить причину происхождения крапивницы — она ​​может появиться при приеме лекарств, определенных продуктов (например, орехов) или других факторов. Судя по всему, телезвезде нужно будет провести много анализов, прежде чем станут ясны дальнейшие действия.

не пропустите Ксения Бородина поддержала Влада Кадони в его конфликте с Ольгой Бузовой

Отметим, что Анна Седокова также страдает крапивницей. Недавно у нее было несколько острых приступов, и ей даже пришлось поправлять здоровье в одном из санаториев. «Самое неприятное, что вместе с красными пятнами на лице и теле, как сказали врачи, опухли и внутренние органы. Комок в горле. Было тяжело дышать. Мой врач предупредил, что отек очень опасен и теперь мне на всякий случай приходится носить с собой в сумочке шприц и лекарство », — рассказывала ранее экс-солистка« ВИА ГРА ».

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 минуты ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago