Categories: Шоу бизнес

Влад Кадони о новой девушке: «Она не имеет отношения к шоу-бизнесу»


Влад Кадони

34-летний Влад Кадони часто слышит вопросы о личной жизни. Действительно, он ведет самое известное любовное шоу, но свои романы предпочитает скрывать. Общаясь с журналистами, мужчина сказал, что в его жизни всегда есть место романтике.

«В воскресенье я был на свидании. Это неизвестный человек. Это не имеет отношения к шоу-бизнесу, Интернету. Это человек из совершенно другой сферы », — признал Кадони.

В последний раз хоть какая-то информация о романах Влада появлялась в начале 2020 года. Тогда телеведущий прекратил отношения с экс-участницей «ДОМА-2» Ксенией Шаповал. Теперь Кадони утверждает, что не пересекает границу между работой и личной жизнью.

не пропустите Забытые участники «Дома-2»: что вы помните и где они сейчас

«ДОМ-2» никак не влияет на мою личную жизнь. Они обсуждают, что я легкомысленно веду себя с девушками, что у меня какие-то отношения за кадром. Это все ерунда », — подчеркнул мужчина.


Когда-то фанаты были уверены, что у Влады и Ксении счастливое совместное будущее.

Конечно, Кадони мечтает и о жене, и о детях, но пока ему не удалось встретить ту самую. Более того, по словам телеведущей, в современном мире в принципе строить отношения крайне сложно. Поэтому скандальный проект становится спасением для одиноких сердец.

В интервью телеканалу Юй Кадони в очередной раз рассказал, как сильно любит ДОМ-2. Шоу многому научило звезду, но не помогло нарастить любовь.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago