Categories: Шоу бизнес

Виктория Тарасова: «Я обратилась к олигарху, чтобы представить меня друзьям»

Виктория Тарасова

Для 48-летней художницы важно, чтобы ее избранник был богатым человеком, поэтому она ищет свое женское счастье среди далеко не бедных людей.

«Еще не с кем жениться. В последнее время у нас действительно проблемы с мужчинами. Они боятся меня. Почему-то все думают, что я их убью. Недавно познакомился с одним олигархом. Я говорю ему: «Познакомь меня с кем-нибудь. У вас много друзей, в том числе богатых. Проходит время, я спрашиваю его: «Ну, где мои женихи?» И он отвечает: «Я показал вашу фотографию одному из вас, и он ответил мне:« Нет, нет, я ее боюсь! Но на самом деле я белый и пушистый! «- жалуется Тарасова.

Однако реакция мужчин Виктории понятна, потому что в фильме она играет в основном женщин с жестким и волевым характером.

Пока Виктория отдает себе все на работу

В то же время актриса уверяет, что не имеет ничего общего со своими героинями. Более того, это очень просто и неприхотливо в повседневной жизни.

Звезда тетеревиного Виктория Тарасова: «Накануне родов мой муж сказал, что я должен идти с чертом вместе со своим ребенком»

«Я недавно смотрел« Глухаря », смеялся: мы там так молоды. Команда была очень хорошая: режиссеры, операторы. Когда они начали стрелять, никто не думал о деньгах. Сначала все пошло плохо: даже нормальный макияж не имел ничего общего. Мои волосы, например, были окрашены дешевой краской. Сборы дешевые: я получил десять тысяч за смену. Она едва заработала сто тысяч в месяц. Условия на сайте также были очень простыми. Была только одна гардеробная, где все переодевались, и никто не смущался. «Макс Аверин всегда бегал в трусах по павильону!» — вспоминает актриса.

Тарасова и Аверин не стали близкими друзьями

Но Виктория Тарасова никогда не дружила с Аверином — они оказались совсем другими людьми. «Я не видел его в течение длительного времени. Я смотрю его только по телевизору или в социальных сетях. Мы не стали друзьями. У него другой круг общения. Он любит тусоваться, веселиться. И я домашний человек, я не люблю ходить в клубы. Вероятно, из-за этого мы не очень согласились. Но я всегда рад его видеть », — сказала звезда глухаря в беседе с Собеседником.

Фото: рамка из серии «Глухарь», Instagram

Share

Recent Posts

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

19 минут ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

1 час ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

2 часа ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

3 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

4 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

5 часов ago