Categories: Шоу бизнес

Виктория Боня в первый же день закатила истерику на проекте «Звезды в Африке» — видео


Виктория Боня

19 сентября выйдет шоу TNT «Звезды в Африке». В рамках проекта 10 звезд отечественного шоу-бизнеса буквально выживут в дикой природе ради того, чтобы быть самым крутым игроком. В экстремальной программе приняли участие Анна Хилькевич, Митя Фомин, Светлана Пермякова и многие другие. Ведущими стали Ольга Бузова и Михаил Галустян.

Виктория Боня была среди участников. Для звезды съемки были особенно тяжелыми. Дело в том, что уже в первый день телеведущая закатила истерику из-за нехватки еды. Согласно условиям шоу, знаменитости должны успешно пройти испытания. В награду за это они получают еду. Те, кто не справляется с соревнованиями, остаются голодными. Это очень разозлило Боню.

не пропустите Голод, опасных хищников и лагерь на реке Лимпопо. Что Бузова приготовила участникам «Звезд в Африке»

В результате Виктория все же получила свою порцию, но возмутилась ее размером. Она начала скандалить, обвиняя в происходящем и организаторов, и других участников. Хозяину пришлось успокаивать Боню.

Конечно, всем звездам на съемочной площадке было сложно, но многие приняли правила игры. Так, Стас Ярушин признался, что боялся не голода или диких животных, а ухода из проекта.

«Нас снимали 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и чтобы выжить в таком проекте, нужно было быть самим собой. Я ожидал, что это будет неудобно, страшно, захватывающе. Было такое, что я обманывала себя перед разными конкурсами и соревнованиями, но на самом деле все оказалось не так уж и страшно. И меня больше не беспокоило то, что по мне будут ползать пауки или крокодилы, а то, что я вылечу раньше всех и уйду из этого проекта. Участники покинули проект со слезами на глазах, а я боролась, чтобы не вылететь! «- подчеркнул актер.


Звезды должны проверить себя на прочность

В финал проекта выйдут только трое сильнейших участников. Уже 19 сентября зрители познакомятся с первой серией и смогут угадать, какая из звезд дойдет до конца.

Фото: пресс-служба телеканала ТНТ.

Share

Recent Posts

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago