Categories: Шоу бизнес

Ветеран игры «Что? Куда? Когда? »Михаил Смирнов

Михаил Смирнов

Максим Александрович посвятил своему другу теплые слова. «Сегодня ушел Михаил Смирнов, капитан прекрасной команды, замечательный человек и знаток. От лица всех участников нашей группы (сообщества игры «Что? Где когда?» Во «ВКонтакте» — прим. «») приносим искренние и глубокие соболезнования родным и близким Михаила.

По профессии журналист, Смирнов играл в интеллектуальном клубе с 1988 по 2010 год, был капитаном одной из самых ярких команд 90-х, в которую входили Максим Поташев, Борис Левин, Леонид Тимофеев и многие другие известные игроки. Михаил Юрьевич сыграл за столом 18 партий, из которых более половины завершились победой.

В последние годы Смирнов уже не принимал активного участия в играх, но не терял связи с телеклубом, приезжал на игры в Нескучном саду, делился опытом с молодежью.

Михаил Смирнов был капитаном команды экспертов в 90-е годы.

Источники утверждают, что причиной смерти интеллектуала стал инсульт. Поклонники и поклонники игры пишут теплые слова в адрес умершего и выражают соболезнования его семье.

Самые громкие скандалы в истории «Что? Куда? Когда?»

«Играл честно, больше всего любил игру и никаких наград не просил … Светлые воспоминания»; «Так молоды… Боже… Скорбим»; «Очаровательный человек, сильный игрок»; «Он был одним из лучших капитанов», — пишут пользователи сети.

Известно, что похороны уроженца Электростали Михаила Юрьевича состоятся в Москве. Дата будет объявлена ​​позже.

Фото: социальные сети

Вчера в Санкт-Петербурге на пересечении Невского и Владимирского проспектов произошла авария с участием мастера игры «Что? Куда? Когда? ». Александр Друзь сбил байкиста, а позже рассказал об инциденте.

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

1 час ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago