Categories: Шоу бизнес

Вдовец Валентины Легкоступовой скрыл смерть еще одного любовника

Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова

В ходе расследования выяснилось, что до Easy-Access любвеобильный яхтсмен имел отношения со многими женщинами, одна из которых умерла при невыясненных обстоятельствах. Как и в случае с певицей, незадолго до смерти она находилась с Фирсовым в квартире. Правда, об этом инциденте Юрий Викторович предпочитает умалчивать.

«Вешать ярлыки рано. Скорее всего, он не собирался убивать. Но есть признаки того, что он очень вспыльчив и может впасть в ярость. Алкоголь влияет на людей по-разному: кто-то становится тихим, а кто-то агрессивным. Говорят, что Фирсов, пьяный, шикарный и не всегда умеет держать себя в руках и держать в руках. Возможно, он вспыхнул во время ссоры с певцом и как-то не смог сдержаться? И он не вызвал скорую, чтобы не шуметь. Странно то, что Валентина была очень пьяна, несмотря на то, что, как отмечают все ее коллеги и знакомые, совсем не пила. На практике были случаи, когда человеку, например, потерявшему сознание во время избиения, вливали в рот еще алкоголь, чтобы замести следы, до тех пор, пока он не помнил, что произошло », — говорится в законе. сказал источник в правоохранительных органах.

Эти слова подтверждает продюсер Игорь Архипов, который также уверен, что яхтсмен причастен к трагедии.

«Фирсов может умереть»: сообщения, которые получила Легкоступова перед смертью

«Я также склоняюсь к версии, что последний муж виноват в смерти Легко доступного. Она совсем не пила. Я много работал с ней. У нее не было проблем с алкоголем. Как она могла за пару недель вдруг напиться так, что не смогла даже ответить на телефонный звонок ?! Этот яхтсмен явно приложил руку к истории, что вызывает подозрение у многих в нашей мастерской. Главное, не упустить ситуацию и все выяснить, наказать виновного. Вале осталось жить! «- подчеркнул он в интервью» КП «.

Фото: Instagram

Подруга звезды утверждает, что постоянно мечтает о покойной Валентине Легкоступовой. Женщина уверена: это связано с тем, что прах певицы ни разу не рассыпали по Тенерифе, как она однажды просила.

Share

Recent Posts

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

13 минут ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

1 час ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

3 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

4 часа ago