Categories: Шоу бизнес

Вдовца Валентины Легкоступовой избили в студии Первого канала из-за долгов


Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова

На этот раз в студию Первого канала пришел человек по имени Сергей, бывший строитель, который работал у Юрия Фирсова в загородном доме. Мужчина сразу стал звать яхтсмена, а затем, приблизившись, ударил его по лицу. Юрий застал врасплох и попытался увернуться от сильных рук экс-боксера. Отбежав на приличное расстояние, он заявил, что не намерен вступать в драку с инвалидом.

Сергей действительно пришел в студию с тростью, так как у него болит нога. Но при этом он несколько раз пытался продолжить «дуэль», чтобы вывести бывшего работодателя на поверхность.


Сергей ударил Фирсова на улице в прямом эфире

Выяснилось, что после смерти родителей Фирсов решил перестроить загородный дом и обновить его. Он пригласил Сергея, которого знал давно, потому что жил напротив. По словам мужчины, ему не заплатили за работу, хотя он был должен около 1500 долларов. При этом Юрий постоянно пил рабочих и на личном примере демонстрировал, как правильно употреблять алкоголь. «Подлец и негодяй, скользкий, как змея. Нанимает людей, платить не хочет. Он меня всю улицу смущал, кричал, а потом хотел сдать копам », — пожаловался Сергей в эфире передачи« Пусть говорят ».

Юрий Фирсов рассказал, как Валентина Легкоступова предчувствовала смерть

У Фирсова другая версия событий. По его словам, он регулярно платил соседу оговоренную сумму. Более того, он дополнительно выделил деньги на алкоголь, так как Сергей уже давно не может жить без алкоголя.

«Каков долг в 1500 долларов? После смерти матери помогал рыть ямы во дворе. Я платил ему регулярно. Он видел, что я не бедный, я приехал на разных машинах, но всегда платил, чтобы вести такой же образ жизни. Я никогда никому не был должен », — сказал вдовец исполнителя.


Юрий Фирсов недолго был счастлив с любимой

Фирсов был очень удивлен, что Сергея пригласили в студию. Он даже покинул программу, но потом вернулся. Юрий также сообщил, что не видел Сергея 17 лет. То, что он якобы привел его на встречу с Валентиной Легкоступовой, вдовец назвал ложью.

Фото: кадры из шоу «Пусть говорят» / Первый канал, Instagram

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

23 минуты ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

5 часов ago