Categories: Шоу бизнес

Вдова больного раком Игоря Арташонова вынуждена продать вещи своего мужа, чтобы установить ему памятник

Игорь Арташонов

Недавно со дня смерти Игоря Геннадьевича прошло ровно пять лет. Несмотря на знаменательную годовщину, в Интернете нет ни одного памятного материала об актере. Я не буду хитрым, возможно, я бы тоже пропустил это событие, если бы случайно не наткнулся на одно объявление в Интернете.

«Продаю фотографии, дневник, вещи актера Игоря Арташонова. Цена 100 тысяч рублей. Свяжитесь с его вдовой », — кратко сказала публикация. Жена художника, Кристина Рубан, действительно ответила на номер продавца.

«Я действительно выставляю вещи на продажу», — говорит женщина . — Среди них личный дневник Игоря, кошелек, водительские права, дипломы, загранпаспорт … Конечно, расставаться жалко. Но у меня нет денег, чтобы установить памятник моему мужу. Но прошло пять лет после его смерти! Это уже позор! У нас есть деревянный крест, который давно испортился из-за дождя. «

Игорь Арташонов и Кристина Рубан женаты уже около десяти лет

Я чувствую, что Кристина стесняется говорить о ее сложном финансовом положении. Я спрашиваю, почему бы не попросить помощи у товарищей покойного мужа. «Как только Игорь скончался, все его друзья исчезли», — вздыхает Рубан. — Хотя мы с мужем всегда помогали им. Проблемы? Игорь просто положил деньги со словами: «Ты, решай проблему!» Я даже не мог попросить вернуть сумму. Пытаетесь устроить тренировочный сбор? Я боюсь этих вещей. Вдруг их назовут мошенниками, и это как-то неловко перед людьми. Кроме того, я уже один раз обгорел. Я пошел в МХАТ за материальной помощью, и руководство было ошеломлено: «Мы собрали его для твоего друга!» Оказывается, незнакомец взял деньги и исчез. Я пять лет собирался в прокуратуру, чтобы меня нашли и наказали! «

Вдову Игоря Арташонова выгнали на улицу

Я пытаюсь убедить Кристину в том, что размещать детали с просьбой о помощи не является преступлением. Вдова Арташонова действительно переживает трудные времена. Актрису редко приглашают в кино. И если это произойдет, то за съемочный день она получит всего 15 тысяч рублей. Удачи, если работа займет два или три дня. В общей сложности она может заработать — 60, половина из которых пойдет на оплату съемной квартиры, а другая — на воспитание дочери-подростка и уход за больной матерью. «Игорь был очень скромным человеком, — грустно говорит Кристина. «Нам не нужны никакие статуи. Я хочу поставить твердый крест. Напишите на нем, кому оно принадлежит, повесьте портрет ее мужа, выложите могилу рядом с галькой и посадите сирень поблизости. Я думаю, что это будет стоить около 300 тысяч рублей. Но я никогда не буду собирать эти деньги. «

Дочь Лада выглядит как знаменитый папа

Интересно, как насчет благополучия Кристины, потому что она почему-то призналась, что у нее рак. Оказывается, у нее ремиссия, женщина регулярно осматривается врачами, пьет дорогие лекарства и ходит на операцию раз в год. Я спрашиваю Рубана, откуда у нее силы, чтобы не унывать. Она, не задумываясь, ответила быстро и кратко: «У меня есть ребенок! Нет времени позволить себе обмякнуть! «

Для тех, кто хочет помочь вдове известного художника Игоря Арташонова, которая порадовала миллионы зрителей своими работами, мы публикуем банковские реквизиты.

АО «Тинькофф Банк»

Получатель: Рубан Кристина Александровна

Счет получателя: 40817810500021147317

Номер карты: 5536 9138 5344 3170

Вдова актера выставила свои вещи на продажу несколько месяцев назад

Актрисе трудно с ними расстаться …

… но ради памятника мужу она готова

Фото: Иван Бурняшев, личный архив

В СМИ появилась трагическая новость — популярным ведущим прогноза погоды на НТВ Александром Беляевым не стал. В последние годы мужчина боролся с раком. Александр Вадимович скончался в возрасте 72 лет.

Share

Recent Posts

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

41 минута ago

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

2 часа ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

5 часов ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

6 часов ago