Categories: Шоу бизнес

«Варвара-красавица» Татьяна Клюева: «Мой сын оставил меня бедной и бездомной. Сказал, что умру за решеткой».

По словам женщины, сначала она отдала сыну одну квартиру. «Была бабушкина квартира в Севастополе, мы с сестрой отказались от этой квартиры в его пользу, чтобы он мог что-то иметь, потому что сам он ничего в этой жизни не заработал», — рассказала Татьяна Николаева.

Сын отдалился от матери, когда женился во второй раз. Он не пришел к родительнице даже тогда, когда она заболела, и она умирала.

Год назад актриса похоронила мужа. Клюева очень переживала проигрыш. Но когда она стала возвращаться к нормальной жизни, то обнаружила, что из квартиры пропала крупная сумма денег, а невестка все это время давала Татьяне Николаевне психотропные препараты. «Наверное, я был нужен в то время как овощ. Я не знаю, я ничего не помню, мне просто было плохо. Съели то, что дали», — рассказала актриса, держа в руках важные документы. Именно в этот момент актрису доставили к нотариусу и она подписала отказ от многомиллионного наследства — квартиры и загородного дома.

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

3 часа ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

4 часа ago

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

7 часов ago